Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ФІЛІАЛ ДИТЯЧОЇ ПОЛІКЛІНІКИ №2 (р-н «Коти»)  (Прочитано 126622 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1772
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: ФІЛІАЛ ДИТЯЧОЇ ПОЛІКЛІНІКИ №2 (р-н «Коти»)
« Reply #150 : 24 Листопада 2011, 12:15:35 »
Цитувати
обязательно есть антибиотик (часто суммамед).
Ага, у меня даже когда малая в доктора играет, то слышу назначает куклам лечение - ..суммамед" ..  :D
:)) :))

наташа25

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 437
  • Спасибо: 55
Re: ФІЛІАЛ ДИТЯЧОЇ ПОЛІКЛІНІКИ №2 (р-н «Коти»)
« Reply #151 : 24 Листопада 2011, 13:51:31 »
Девочки, может кто знает есть АКДС бесплатная  или нет ? А то когда нас приглашали мы болели(только Манту сделали), а сегодня медсестру встретила, говорит вреде нету уже бесплатной ??? .

Juliya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 227
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
  • т.093-942-35-79, 050-441-41-09
У нас раньше была Адамчук. Придет, руки не моет, все разговоры только о том, на кого похож, хорошо, что не на папу, то прокоментирует имя.Она сторонник кормления грудного ребенка по времени, тоесть через каждые 3-3,5 часа, и почему в 6 месяцев он еже не ест все выды каш, овощей ... :negative:

у меня тоже один в один.Я попала как то в суботу тоже к заведующей так мне понравилась очень, а подрежке нет.

myrzilka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2544
  • Спасибо: 81
  • Стать: Жіноча
Re: ФІЛІАЛ ДИТЯЧОЇ ПОЛІКЛІНІКИ №2 (р-н «Коти»)
« Reply #153 : 02 Березня 2012, 14:56:44 »
 наша участковая Апанасенко, почитала тут отзывы, никогда бы ничего плохого о ней не сказала ???
она и меня, и братишку вырастила, никогда к ней никаких претензий не было. мы переехали, но я все равно у нее на участке ребенка оставляю
 а сегодня принимала заведующая - очень милая женщина!

Алиса

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 555
  • Спасибо: 2
Re: ФІЛІАЛ ДИТЯЧОЇ ПОЛІКЛІНІКИ №2 (р-н «Коти»)
« Reply #154 : 03 Березня 2012, 15:43:17 »
наша участковая Апанасенко, почитала тут отзывы, никогда бы ничего плохого о ней не сказала ???
она и меня, и братишку вырастила, никогда к ней никаких претензий не было. мы переехали, но я все равно у нее на участке ребенка оставляю
 а сегодня принимала заведующая - очень милая женщина!
мнений много и разных об одном и том же докторе. так как мнения складываются исходя из ситуаций в какую Вы попали с ребёнком  и от поступков и поведения доктора в той или иной ситуации, а эти ситуации у всех-то разные))).

Юлия 171

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 655
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
Re: ФІЛІАЛ ДИТЯЧОЇ ПОЛІКЛІНІКИ №2 (р-н «Коти»)
« Reply #155 : 14 Березня 2012, 09:08:07 »
Седун Т.Г. нас семейный доктор. ......
и у нас Татьяна Григор. семейный врач!доктор от Бога!!!!я вообще не представляю, чтобы мы без нее делали!!!! :super:
« Останнє редагування: 14 Березня 2012, 20:41:45 від Laura »

OLGA_S

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 923
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 050-167-95-58, 093-167-57-28
Re: ФІЛІАЛ ДИТЯЧОЇ ПОЛІКЛІНІКИ №2 (р-н «Коти»)
« Reply #156 : 26 Березня 2012, 12:23:37 »
наша участковая Апанасенко, почитала тут отзывы, никогда бы ничего плохого о ней не сказала ???
она и меня, и братишку вырастила, никогда к ней никаких претензий не было. мы переехали, но я все равно у нее на участке ребенка оставляю
 а сегодня принимала заведующая - очень милая женщина!

У нас тоже участковая Апанасенко. Только говорят, что она уже не будет работать (в больнице лежит, и может отправят на комисию).
Даже боюсь если что врача на дом вызывать, то все вызовы Апанасенко отдают Адамчук :o :o :o. А она моей была еще участковой, так вспоминаю с ужасом. :o :o :o

myrzilka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2544
  • Спасибо: 81
  • Стать: Жіноча
Re: ФІЛІАЛ ДИТЯЧОЇ ПОЛІКЛІНІКИ №2 (р-н «Коти»)
« Reply #157 : 30 Березня 2012, 15:30:53 »
а кто участковый на волковича 8 или 10?

naptyxa

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 466
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • счастье реально
У меня Адамчук,не в восторге,ребёнку 3 месяца,вместо того,чтобы посмотреть его,она спрашивает,спит ли он под деревом :o
отпад. я под столом ; :))
Жизнь хороша

ОксанаЯ˙·٠●• ☆

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6436
  • Спасибо: 503
  • Стать: Жіноча
  • https://vk.com/vkshoestore
а кто участковый на волковича 8 или 10?
вроде Дудченко :super:
наш магазин https://vk.com/vkshoestore

myrzilka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2544
  • Спасибо: 81
  • Стать: Жіноча
Апанасенко должна выйти на работу в 20х числах апреля!!! :P ура!!! пусть выздоравливает, а то к Адамчук (судя по отзывам) не хотим  :yahooo:

Надюнька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1760
  • Спасибо: 328
  • Стать: Жіноча
  • 0504649224, 0938345262 ко мне на ТЫ :)
Апанасенко должна выйти на работу в 20х числах апреля!!! :P ура!!! пусть выздоравливает, а то к Адамчук (судя по отзывам) не хотим  :yahooo:
да,Адамчук ужас ходячий какой-то ,а не врач :negative:

naptyxa

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 466
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • счастье реально
пишу свое мнение.
у меня участковый-Цвир-вопросов нет-отличный доктор, ни разу не ошибалась. медсестра у нее, конечно-медик Всея Руси. без подгавкивания не останется.
была у нас как-то по вызову Чигирь. да, прописала антибиотик, но больше ничего отрицательного не скажу.
соседка наблюдает детей у Жогалко-она ей очень довольна
и вот сегодня настигла и меня судьба встретиться с Адамчук.....особа до ужаса неприятная. (наша Цвир в оптуске, а доце как раз сейчас нужно заболеть было.) так вот руки ЭТА помыла только после моего напоминания. а потом и спрашивает сколько лет ребенку, говорю-2, а сколько зубов, я-13, она-а должно быть 20!!! я-и что с того?? короче вот типа такого разговора. прописала нам амизон и коктейль с малины :'(. вот теперь и не знаю что делать-идти к кому-то другому или верить ее диагнозу
Жизнь хороша

_anita_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 689
  • Спасибо: 822
  • Стать: Жіноча
  • ***0676868460***С 10:00 до 21:00
пишу свое мнение.
у меня участковый-Цвир-вопросов нет-отличный доктор, ни разу не ошибалась. медсестра у нее, конечно-медик Всея Руси. без подгавкивания не останется.
была у нас как-то по вызову Чигирь. да, прописала антибиотик, но больше ничего отрицательного не скажу.
соседка наблюдает детей у Жогалко-она ей очень довольна
и вот сегодня настигла и меня судьба встретиться с Адамчук.....особа до ужаса неприятная. (наша Цвир в оптуске, а доце как раз сейчас нужно заболеть было.) так вот руки ЭТА помыла только после моего напоминания. а потом и спрашивает сколько лет ребенку, говорю-2, а сколько зубов, я-13, она-а должно быть 20!!! я-и что с того?? короче вот типа такого разговора. прописала нам амизон и коктейль с малины :'(. вот теперь и не знаю что делать-идти к кому-то другому или верить ее диагнозу
Срочно к другому доктору, если завтра не будет лучше.
У нас после прихода Адамчук(заменяла как-то Климанскую)- прописала тоже что-то противовирусное и сиропчик лёгенький от кашля, а на завтра мы были в больнице с абструктивным бронхитом. >:D
Збір СП призупинено. Залишки в групі вайберу
https://invite.viber.com/?g2=AQB3yP0R03viKkm2hxfVTsqHOD%2B%2BctaftG7Vlmi4A9%2Bb1uVDWTtx5ljFKF45cceX

Tanechka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3019
  • Спасибо: 359
да,Адамчук ужас ходячий какой-то ,а не врач :negative:
интересно, ей до пенсии еще далеко? может, кто толковый придет :-\

Kupi.cn.ua