Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ФІЛІАЛ ДИТЯЧОЇ ПОЛІКЛІНІКИ №2 (р-н «Коти»)  (Прочитано 126250 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Juliya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 227
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
  • т.093-942-35-79, 050-441-41-09
ко мне тоже адамчук когдато на вызов не пришла а отправила какую то женщину чтоб передала чтоб я сама пришла мол без очереди примет.Давайте соберемся и дружно ее на пенсию проводим.

Tanechka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3019
  • Спасибо: 359
ко мне тоже адамчук когдато на вызов не пришла а отправила какую то женщину чтоб передала чтоб я сама пришла мол без очереди примет.Давайте соберемся и дружно ее на пенсию проводим.
Не получится, думаю- на нее уже столько заявлений написано, но видно или знакомый кто в верхах сидит или работать никто не хочет. Сейчас врачей катастрофически не хватает.

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1772
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Бывшая зава ,была ее родственицей.Так что думаю-все возможно :yahooo:

marushk@

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 265
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
  • Ремзавод Лётка 063 053 43 13
Re: ФІЛІАЛ ДИТЯЧОЇ ПОЛІКЛІНІКИ №2 (р-н «Коти»)
« Reply #138 : 17 Листопада 2011, 00:58:58 »
Седун Т.Г. нас семейный доктор. У меня есть подружка, у неё уже 2 детей, когда я ещё не беременная была. Потом я родила и с самого начала были проблемы. Подняли кучу знакомств и тут я вспомнила, что эта подружка уже 4 года про одну и ту же участковую говорит. Девочки, !!!!!!! мы столько врачей поменяли, в Киев ездили не раз. Так вот самые положительные воспоминания у меня после киевских врачей( блин, да там даже медсёстры знают больше, чем наши врачи. Я уже молчу про нашу мед.технику и результаты анализов...МРАК >:()и Седун Т.Г. уже 2 года успешно ведёт мою малышку ( абсолютно не по участку)  . И не разу не забывала про нас. Всегда перезванивает сама. Звонила я ей в любое время суток ( ну в пределах разумного-в экстренных случаях). В больнице мы 2 раза лежали, так она сама к нам приходила. По врачам на консультацию, буквально, за руку водила. Вобщем супер доктор. Очень шустрая, правда. Иногда кжется , что тебя не слышит, но это не так.  Очень рада, что теперь рядом и работает
« Останнє редагування: 17 Листопада 2011, 10:34:40 від marushk@ »

Innusiya

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 404
  • Спасибо: 124
  • Стать: Жіноча
Re: ФІЛІАЛ ДИТЯЧОЇ ПОЛІКЛІНІКИ №2 (р-н «Коти»)
« Reply #139 : 18 Листопада 2011, 14:42:04 »
Я вот вообще своё отношение к нашей поликлинике поменяла как у нас участковой стала Седун Т.Г. Теперь не нужно в паралель ещё консультироваться с другими врачами. Она очень удачно и толково назначает лечение в зависимости от ситуации. Приём назначает по необходимости, а не как другие участковые в начале и конце лечения. 

Kvito4k@@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1419
  • Спасибо: 97
  • Стать: Жіноча
  • Я - Юля 0961130777
Re: ФІЛІАЛ ДИТЯЧОЇ ПОЛІКЛІНІКИ №2 (р-н «Коти»)
« Reply #140 : 22 Листопада 2011, 18:06:55 »
Ну з начит не даром ее отправили на отдых.Еще б и Адамчук к ней пристроить (отдыхать в смысле). :D
  :D :D :DЭт точно!
Не в обиду нашему доктору,но она меня в церковь отправляла малого причащать,а то чего это вы так часто болееете :o это нормально ???Может еще у кого есть такой доктор :-\

Tanechka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3019
  • Спасибо: 359
Re: ФІЛІАЛ ДИТЯЧОЇ ПОЛІКЛІНІКИ №2 (р-н «Коти»)
« Reply #141 : 22 Листопада 2011, 18:28:41 »
Не в обиду нашему доктору,но она меня в церковь отправляла малого причащать,а то чего это вы так часто болееете :o это нормально ???Может еще у кого есть такой доктор :-\
так она многих на причастие отправляет ;D
« Останнє редагування: 22 Листопада 2011, 19:40:01 від Laura »

Kvito4k@@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1419
  • Спасибо: 97
  • Стать: Жіноча
  • Я - Юля 0961130777
Re: ФІЛІАЛ ДИТЯЧОЇ ПОЛІКЛІНІКИ №2 (р-н «Коти»)
« Reply #142 : 22 Листопада 2011, 18:30:16 »
не понимаю такого :walldash:

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1772
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: ФІЛІАЛ ДИТЯЧОЇ ПОЛІКЛІНІКИ №2 (р-н «Коти»)
« Reply #143 : 22 Листопада 2011, 18:33:11 »
Сама б блин причастилась,может диагнозы б начала правильно ставить и лечить годовылых не лекарствами для 12 летних)))

Tanechka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3019
  • Спасибо: 359
Re: ФІЛІАЛ ДИТЯЧОЇ ПОЛІКЛІНІКИ №2 (р-н «Коти»)
« Reply #144 : 22 Листопада 2011, 18:34:50 »
 ну деток многие причащают- иногда до 100 деток бывает, в этом нет ничего плохого

Kvito4k@@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1419
  • Спасибо: 97
  • Стать: Жіноча
  • Я - Юля 0961130777
Re: ФІЛІАЛ ДИТЯЧОЇ ПОЛІКЛІНІКИ №2 (р-н «Коти»)
« Reply #145 : 22 Листопада 2011, 18:41:12 »
ну деток многие причащают- иногда до 100 деток бывает, в этом нет ничего плохого
Может и нет ничего плохого,но медицина должна лечить,а не заниматься х\з чем :-X

Tanechka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3019
  • Спасибо: 359
Re: ФІЛІАЛ ДИТЯЧОЇ ПОЛІКЛІНІКИ №2 (р-н «Коти»)
« Reply #146 : 22 Листопада 2011, 18:43:20 »
ну деток многие причащают- иногда до 100 деток бывает, в этом нет ничего плохого
Может и нет ничего плохого,но медицина должна лечить,а не заниматься х\з чем :-X
У тебя Адамчук? может к другому попробовать...

Корниец Оля

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 31
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: ФІЛІАЛ ДИТЯЧОЇ ПОЛІКЛІНІКИ №2 (р-н «Коти»)
« Reply #147 : 24 Листопада 2011, 11:32:20 »
У нас раньше была Адамчук. Не удавалось с ней найти общий язык, даже жалобы писали заведующей, хотели сменить врача. Придет, руки не моет, все разговоры только о том, на кого похож, хорошо, что не на папу, мол их семья плохая (наблюдала в детстве), то прокоментирует имя; диагнозами всякими пугала. Она сторонник кормления грудного ребенка по времени, тоесть через каждые 3-3,5 часа, и почему в 6 месяцев он еже не ест все выды каш, овощей ... :negative:

Корниец Оля

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 31
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: ФІЛІАЛ ДИТЯЧОЇ ПОЛІКЛІНІКИ №2 (р-н «Коти»)
« Reply #148 : 24 Листопада 2011, 11:40:47 »
Сменили место жительства. Теперь у нас не Адамчук, а Чигирь. Чигирь в общении по-приятнее. Как специалист  ??? Чем бы ребенок не заболел, назначает большущий список лекарств, где обязательно есть антибиотик (часто суммамед).

Nata-Yana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 958
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
Re: ФІЛІАЛ ДИТЯЧОЇ ПОЛІКЛІНІКИ №2 (р-н «Коти»)
« Reply #149 : 24 Листопада 2011, 11:58:03 »
Цитувати
обязательно есть антибиотик (часто суммамед).
Ага, у меня даже когда малая в доктора играет, то слышу назначает куклам лечение - ..суммамед" ..  :D

Kupi.cn.ua