0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Здесь есть http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=29593.0 сейчас их собирают.
а давно вы делали? и где вакцину покупали? мы не можем себе купить сейчас
делали в среду 3.07, покупала в аптеке на 1 этаже в 1 поликлинике
Подскажите, пожалуйста, где можно взять ящики картонные, чтобы вещи сложить при переезде? Штук 20-30.
А попробуйте еще мешки. Их точно полно в строительных магазинах.Мне при переезде одежду удобно было в мешки складывать и носить потом удобно.
Всем привет! так я и компьютер вещи не совместимые, обращаюсь к вам за помощью ... как в теме,которую я создала, фотки перетащить на первую страничку и грузить новые в том числе?
а мы во 2 никак купить не можем
Если в аптеке нет вакцины,то по договорённости Вам могут выдать холодильник,что-бы купить её в любой другой аптеке
Да, только не в любой она есть
Может я не досмотрела, но только котов нашла, а нужен хомяк, который при повторении трясеться)
Нет-нет, сказали и хомяка можно. Я уже заказала