0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.
кто знает:сколько будет стоить такси с рокоссовского на вокзал ж/д
пару месяцев назад около 30 было. ехали от электрона
подскажите телефон аптеки 206 на Щорса. а то потерялся у меня. спасибо!