кто знает
где именно по 1-го мая идет стройка кирпичного дома (должен сдаваться в 2014 году)
Может Вы про ту, что напротив вет. лечебницы, там стройка начинается, Укрсивербуд строить будет, но по сути ее еще нет, все загорожено, идут подготовительные работы, но я думаю они успеют, строят быстро, судя по другим объектам.