"Спасибкнула" за консультацию. А Поликомовский, это Поликом банк, правильно и можно снимать без комиссии?
да это Поликом банк, на счет комиссии наверное погорячилась

по крайней мере рассчитываюсь в кварталах, так комиссию не берет, к нам приходят иногда снимать с НацБанка и с Поликомбанка, вроде есть комиссия, но это если снимать через ридэр в отделении, на счет банкоматов, там немного другая система, можно даже с приватовской карты снять без комиссии , если не сложно то в будний день зайдите в любое отделение Демарка, зав. созвонится с центральным офисом вам все уточнят и расскажут
