сегодня забежала домой на обед, только кушать стала звонят в дверь, открываю, стоят два парня, говорят, что планово собираются менять счетчики, все бесплатно, ну я говорю, что я только на обед, могу маму позвать, чтобы проконтролировала и ушла снова на работу.
мы в частном секторе, делали сейчас ремонт переносили счетчик, так нам поменяли принудительно на новый причем бесплатно

, сказали такой порядок старые уже нельзя, типа они недосчитывают электричество и после установки нового сказали, что теперь у нас будет где-то на 20% больше электроэнергии наматывать
