Они спрашивают на почте -смотреть будете? Если да, ничего пока не оплачиваете.
Вчера забирала одно устройство. Нужно было проверить все ли функционирует.
Меня все устроило-говорю что забираю.
Мне говорят оплату за товар. Потом отдельным платежей оплачивается доставка и сумма за возможный возврат.
Вот и все.
Если бы что-то не работало-говорю, нет, спасибо, отправляем обратно... вот и все.