подскажите, если я хочу купить вещь б/у из другого города (в интернете) и не хочу предварительно оплачивать, а получив ее на Новой почте, рассмотреть может быть имеющиеся недостатки, а потом уж платить. а если не понравится, сразу отправить обратно. понятно, что пересылка за мой счет.
каков должен быть порядок моих действий? как мне предложить продавцу? заранее спасибо. я просто никогда этого не делала, не знаю нюансов
