0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
А в какой комиссионке вы узнавали?Я узнавала на прошлой неделе в комиссионке под Туристом, так они себе берут единоразово 5 грн. + 35% от продажи вещи ну и стандартно выставляют на месяц. При том барышня начала "выделываться", что и того она не берёт и этого (это из сезонных-то вещей), так я развернулась и просто ушла
девочки , помогите! срочно! кто делал деткам ингаляции с лаферобионом дома небулайзером? моему ребенку 2 г. 5 мес. ,какая дозировка , кто знает,напишите пож. и сколько раз в день нужно и можна делать? зарание спасибо.
подскажите, где купить шторы-нити в городе, интернет-магазине или сп но, чтоб не долго ждать. спасибо
девы,хочу заказать в нэт.магазине ручной пылесосик,для бесплатной доставки нужно 4-5 желающихтакой вопрос : обязательно создавать СП без оргсбора или можно просто так в Попрошайке по-попрошайничать
напиши в темке"помогите собрать"
так я ж и спрашиваю - можно там без СП написать или нет,а то еще по башке получу
Роза, а брось ссылочку на то, что ты хочешь? ато муж тоже хотел такой
и нам такая штучка нужна. какой выбрали?
Tristar KR-2155 как для меня самый подходящий вариант