Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 983121 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики. ТЕСС. АЛЕКСА. СУМКИ.
« Reply #7695 : 22 Лютого 2016, 23:54:21 »
20:21   645.39 ГРН   Проведен
По поводу размера, решила все-таки поменять на р.39
Ларисочка, зашла денюжка, спасибо большое.
Размер изменила на 39  :ok:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики. ТЕСС. АЛЕКСА. СУМКИ.
« Reply #7696 : 23 Лютого 2016, 00:04:23 »
Ира скажи пожалуйста а кожа аквамарин красивая, может есть у тебя фото, хочу на босоножки. Она ближе к голубому или бирюзовому?

Именно кожа интересует? Часто берут кожу + замшу аквамарин и если раньше она была не такая яркая, чуть темнее, то сейчас приходит обалденная по цвету  :super:
Она и не голубая ( голубая это ближе к голубой лагуне) и не бирюзовая вроде...она именно аквамариновая, правильно фабрика назвала  :D Вот пример:



Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики. ТЕСС. АЛЕКСА. СУМКИ.
« Reply #7697 : 23 Лютого 2016, 00:11:40 »
Ир, Алекса, значит 39-й (на 26 см лапку) Замша "кофе с молоком" + Кожа "гляссе"
хотела  типа Замша лён + Кожа гляссе, только хз  :-\ не знаешь на сколько будет светлее лен? мне бы по-контрастней носок хотелось бы .. хотя и то, что на картинке пойдем... у меня подобная модель с цвете бордо, хочется что-то более под все подходящее  :)

Ну смотри, лен с гляссе будет гораздо контрастнее, по поводу оттенка, опять-таки, он разный в зависимости от партии, сейчас как-то все темнее идет, и гляссе, и лен тоже.
Вот пример:

Это лён, на данный момент чуть темнее приходит.
По поводу льна есть еще оговорочка, замша очень нежная и тонкая, есть даже категория девочек, которые за это ее очень сильно любят ( и я в том числе  :D ), но не рекомендуют ставить ее на весну-осень, хотя ставили и на сникерсы Глен и ничего, носят )))
Так что смотри, как определишься, пропиши ж что на носок ставить ( по схеме носок под № 2).

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики. ТЕСС. АЛЕКСА. СУМКИ.
« Reply #7698 : 23 Лютого 2016, 00:14:49 »
Ир, поставь меня на ШЕР-2
поставила  :ok: новинка многим понравилась, праздничные такие в шиммере получились ))

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики. ТЕСС. АЛЕКСА. СУМКИ.
« Reply #7699 : 23 Лютого 2016, 00:16:55 »
Ира, а такие не собираешь https://vk.com/photo185876372_398633422
Можешь название модельки прописать, пожалуйста  ::)
А вообще, мы же можем любую модель собирать, напиши, что нужно, я и открою сбор  ;)
Как обновки? Подошли?
« Останнє редагування: 23 Лютого 2016, 00:19:03 від Dgessica »

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики. ТЕСС. АЛЕКСА. СУМКИ.
« Reply #7700 : 23 Лютого 2016, 01:28:41 »
сапоги Шерман-В5
поставить собираться?

Лена женя

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 146
  • Спасибо: 74
Re: ТМ Soldi от Джессики. ТЕСС. АЛЕКСА. СУМКИ.
« Reply #7701 : 23 Лютого 2016, 05:21:12 »
Чем больше смотрю, тем больше сомневаюсь, подскажите Вам что нибудь приходило с бежевой кожей (я по Агнии)?

hunt03

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1192
  • Спасибо: 119
  • Ирина
Re: ТМ Soldi от Джессики. ТЕСС. АЛЕКСА. СУМКИ.
« Reply #7702 : 23 Лютого 2016, 09:16:53 »
оплатила в 09:32 с карты ***333         55.00 ГРН    Проведен
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените каждого.

Анечка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 764
  • Спасибо: 86
  • Стать: Жіноча
  • Раньше я относился к людям хорошо.А теперь-ВЗАИМНО
Re: ТМ Soldi от Джессики. ТЕСС. АЛЕКСА. СУМКИ.
« Reply #7703 : 23 Лютого 2016, 09:35:05 »
писала в личку, но там занято ((((

Yuliasha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1776
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • Любовь - это желание жить.
Re: ТМ Soldi от Джессики. ТЕСС. АЛЕКСА. СУМКИ.
« Reply #7704 : 23 Лютого 2016, 10:22:56 »
я хочу Малику красные соты))) поставьте меня, но заплатить смогу токо 4 марта, если соберется раньше - меня в следующий раз.
Для того чтобы мысль преобразила мир, нужно, чтобы она сначала преобразила жизнь своего творца.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики. ТЕСС. АЛЕКСА. СУМКИ.
« Reply #7705 : 23 Лютого 2016, 10:43:45 »
Чем больше смотрю, тем больше сомневаюсь, подскажите Вам что нибудь приходило с бежевой кожей (я по Агнии)?
да, приходила бежевая кожа конечно же ) она светло-крмово-желто-бежевая такая идет что ли  :-\
могу фото поискать, у меня было где-то, но сейчас я не дома )
писала в личку, но там занято ((((
Ань, пиши, почистила
Уже и не знаю что чистить, вся личка телефонами забита, уже и места нет, надо переносить базу куда-то в др. место  :D
я хочу Малику красные соты))) поставьте меня, но заплатить смогу токо 4 марта, если соберется раньше - меня в следующий раз.
Юль, разберемся, я поняла, поставлю, соты очень красивые приходят  :super:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики. ТЕСС. АЛЕКСА. СУМКИ.
« Reply #7706 : 23 Лютого 2016, 10:45:06 »
Девочки, кто интересовался новинкой - босоножками ШЕР-2 в шиммере, высота каблучка 9,5 см.

Анечка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 764
  • Спасибо: 86
  • Стать: Жіноча
  • Раньше я относился к людям хорошо.А теперь-ВЗАИМНО
Re: ТМ Soldi от Джессики. ТЕСС. АЛЕКСА. СУМКИ.
« Reply #7707 : 23 Лютого 2016, 11:10:52 »

Уже и не знаю что чистить, вся личка телефонами забита, уже и места нет, надо переносить базу куда-то в др. место 
заведи гуглдок и пусть твои заказчики себя туда через кнопку вносят )))

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики. ТЕСС. АЛЕКСА. СУМКИ.
« Reply #7708 : 23 Лютого 2016, 11:15:43 »
заведи гуглдок и пусть твои заказчики себя туда через кнопку вносят )))
та давно уже думаю, надо сесть будет, разобраться и сделать, не современная я, не разбиралась еще как  :D
спасибо за подсказку  :daisy:

vi2

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики. ТЕСС. АЛЕКСА. СУМКИ.
« Reply #7709 : 23 Лютого 2016, 11:18:37 »
Ира,здравствуйте, возможна ли доставка в другой город?