Ир, Алекса, значит 39-й (на 26 см лапку) Замша "кофе с молоком" + Кожа "гляссе"
хотела типа Замша лён + Кожа гляссе, только хз
не знаешь на сколько будет светлее лен? мне бы по-контрастней носок хотелось бы .. хотя и то, что на картинке пойдем... у меня подобная модель с цвете бордо, хочется что-то более под все подходящее 
Ну смотри, лен с гляссе будет гораздо контрастнее, по поводу оттенка, опять-таки, он разный в зависимости от партии, сейчас как-то все темнее идет, и гляссе, и лен тоже.
Вот пример:

Это лён, на данный момент чуть темнее приходит.
По поводу льна есть еще оговорочка, замша очень нежная и тонкая, есть даже категория девочек, которые за это ее очень сильно любят ( и я в том числе

), но не рекомендуют ставить ее на весну-осень, хотя ставили и на сникерсы Глен и ничего, носят )))
Так что смотри, как определишься, пропиши ж что на носок ставить ( по схеме носок под № 2).