Ира ура я малика сегодня продала. Будем думать что заказывать дальше. Но пока подождем рейны, посмотрим размер.
Привет! Ух ты как быстро! Молодчинка

Смотри, Рейн, боюсь, может быть мал, уже писала об этом, но может и подойти, держим кулачки.
Малика снова собирается, могу записать на меньший размер на новый сбор, если хочешь. Очень красивая малика в коже Соты Алые, аж дух захватывает

Пиши, если что, рада, что пристроился пролет.