а ты 36 точно ничего не брала? малику там или еще что?
нет, по сетке - это ровно 37-ой размер, там же нужно смотреть на те цифры, что в скобочках. это рекомендуемая длина стопы, как раз твоя ж получается. там колодка с зауженным носком, пальцы стопы не будут доходить до края стельки.
Прада-8, Жардин-8, Роксана-К3, Жардин-8PR. Модель изготавливается на колодках с зауженным носочком, пальцы стопы не будут доставать до самого края стельки. Поэтому первая цифра в таблице - длина стельки фактическая, вторая цифра (в скобочках) - длина ступни, на которую рекомендуем выбирать каждый из размеров.[/i]