Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 982960 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Новые БЭНДЫ с бантом - тоже можно заказывать в акцию!


ВикторияВик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 860
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • 0956704280 0635207399
Я буду заказывать бенд, дочка придет определимся с подробностями заказа

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Я буду заказывать бенд, дочка придет определимся с подробностями заказа
Хорошо, жду вас  :ok:

Irinka096

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 116
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • 063-97-сорок4-29два
примите на сбор https://photos.google.com/share/AF1QipMQPJGF9Z99VHlSnVBIpuHB_q-4RJKrk80JsvmpVap6XXQhB_b_zVvYFab6ZtwAnA/photo/AF1QipN3x8AXGyR-Glb4K-7lCpNbXFKVCQmBt1aaqA8N?key=c21MblVCTF9menBBd0NuUVBYbS1RaTMyTDNZUE5R Сан кожа бургунд, стелька 25 см, нога не широкая :D

и подскажи пожалуйста по балеткам, нужно маме, а у ее широкая нога. какие модели посмотреть? или туфли, низкий ход
Про раздачу и оплату - сообщайте пожалуйста в личку.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
примите на сбор https://photos.google.com/share/AF1QipMQPJGF9Z99VHlSnVBIpuHB_q-4RJKrk80JsvmpVap6XXQhB_b_zVvYFab6ZtwAnA/photo/AF1QipN3x8AXGyR-Glb4K-7lCpNbXFKVCQmBt1aaqA8N?key=c21MblVCTF9menBBd0NuUVBYbS1RaTMyTDNZUE5R Сан кожа бургунд, стелька 25 см, нога не широкая :D

и подскажи пожалуйста по балеткам, нужно маме, а у ее широкая нога. какие модели посмотреть? или туфли, низкий ход


Сан поставила, там регулировка полноты есть, можно самому регулировать, как нужно. Удобная подошва, с удовольствием относила свою пару, практически не снимая этим летом.



По балеткам....тут такое дело, вот Кензо-2 и Токио-2 - считаются хорошо полномерными и на ножки разной полноты подходят, но опять-таки, все ж зависит от того, на сколько именно широкая ножка. Миа не узкие, с закругленным носком. Тоже могут подойти. Наиболее широкие Эстер по отзывам, помню, девочки писали.

@ksana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1169
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
  • 093 866 16 ноль один
Ирочка я не могу определиться с размером в Праде  :'( ,меня смущает эта сетка ,помоги пожалуйста  O:-)
р. 36 24,5 (23,5)
р. 37 25,2 (24,2)
В жизни я ножу 37 р .нога у мня худая 24,2 см., может мне 36 надо :-\
« Останнє редагування: 03 Вересня 2017, 14:43:21 від @ksana »

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
а ты 36 точно ничего не брала? малику там или еще что?
нет, по сетке - это ровно 37-ой размер, там же нужно смотреть на те цифры, что в скобочках. это рекомендуемая длина стопы, как раз твоя ж получается. там колодка с зауженным носком, пальцы стопы не будут доходить до края стельки.

Прада-8, Жардин-8, Роксана-К3, Жардин-8PR. Модель изготавливается на колодках с зауженным носочком, пальцы стопы не будут доставать до самого края стельки. Поэтому первая цифра в таблице - длина стельки фактическая, вторая цифра (в скобочках) - длина ступни, на которую рекомендуем выбирать каждый из размеров.[/i]

NATTAvsh

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
На раздаче буду
0982759144 Наташа

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
На раздаче буду
Хорошо, Наташ!
Вы свои только пары будете забирать или еще за кого-то?
п.с. синяя пара вышла красивая, зря переживали. гармоничная  :super:

ВикторияВик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 860
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • 0956704280 0635207399
Запишите пож. р.40
БЭНД-TBF: Кожа "флотар сапфир" Подробнее: https://soldi.org.ua/p519893417-kozha-flotar-sapfir.html
Подошва черная, резинка черная

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Запишите пож. р.40
БЭНД-TBF: Кожа "флотар сапфир" Подробнее: https://soldi.org.ua/p519893417-kozha-flotar-sapfir.html
Подошва черная, резинка черная
Очень красивая кожа, цвет глубокий синий такой, мне нравится.
Записала :ok:

Nataliia_4

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1745
  • Спасибо: 380
  • Стать: Жіноча
Ира, спасибо за Тиану!
По размеру подошли и по цвету тоже  :super:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира, спасибо за Тиану!
По размеру подошли и по цвету тоже  :super:
Пожалуйста, я рада!  :yahooo: :yahooo: :yahooo:
Отличные ботинки, будут удобными в носке. Люблю такого плана обувь на низком ходу.
Пусть радуют хозяйку и служат безупречно!  :daisy:

Марияя

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
  • 0936536770 Мария
Да все именно так кода бархат)

NATTAvsh

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Я буду забирать свои две пари.
0982759144 Наташа