Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 982983 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира, мне нужны высокие осенние сапоги.  У меня есть модель Лайма, замшевые.  Они мне очень нравятся, хочу что-то наподобие, но не замш. Понравился материал кожа гипюр.  И надо меньше каблук, чем в Лайме.  Смотрела Эмму, но не нравится молния, или смогут пошить без нее?
Спасибо огромное  :daisy:
Привет, Оль!
К сожалению, конструкцию изменить не сможем, потому как это нужно переделывать индивидуально лекала именно под твою задумку.
Посмотри еще сапожки, вчера новинки выложили:
ЗДЕСЬ: https://photos.google.com/share/AF1QipN3lULZ0iKXfAez6mHoUpUfZaZfvS80gTyP6EwXK8haN23c5ekdPyoGMWfHdYm51Q?key=Yjc0VEtEbFljWWp3dkFzOE8wTUE5VzZlOGl6SXRn

и ЗДЕСЬ: https://photos.google.com/share/AF1QipMAYfpL5Tp6HiG1TBpalla7zQDfd5cr-83QnKptwmJI-QHUgFwZJN2X3J8l3CvpJA?key=b0Rsck80U2xqSFNzaDhOQ1IyUDd5Q2NHbmdaOHhn

Может, приглянется что еще.


Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Земфира-001G
Кожа "флотар шторм", байка, размер 41

+ стелька овчина 41р.
так-с, а точно 41 нам нужен? вроде мы 40 ранее брали....ошибаюсь? чтоб не переборщить ))
или на носок теплый чуть что? или ту же доп. стельку  :-\

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира, по Франку...дай мне ссылку на него в развернутом виде, сколько там отделений для купюр интересует(не думала что так быстро соберется

Так это Акция помогла, бывает вот так неожиданно )))
Если сейчас не нужен, можем отложить покупку, смотри, как тебе лучше.
Только сообщи мне скоренько, формирую заказы.

Ниже есть мои фото-примеры с разворотами и примеры фабрики. Кошелек задумывался как мужской, но ввиду разнообразия цветных кож, носят все. И уже в коробочках небольших приходят, ранее без коробок шли. Примеры и схема заказа на фото.









Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ир ,а какая цена с оргом на праду  :daisy: я вся в раздумиях  :wacko:

сейчас....еще расчеты не делала, столько сообщений везде, еле успеваю, ох уж эти акции  :D
подгружу прайс и посчитаю... 737 грн.

Фабрика новые фото показала.



« Останнє редагування: 02 Вересня 2017, 19:31:35 від Dgessica »

Марияя

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
  • 0936536770 Мария
решила внести изменения - 2 меняйте на кожу как на картинке бардо

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
решила внести изменения - 2 меняйте на кожу как на картинке бардо
мм....а на какой именно картинке, чтоб не ошибиться...бардо - нет такой кожи.
есть кожа бархат. она? https://soldi.org.ua/p268874156-kozha-barhat.html

Марияя - Тодес-МД7,  1,3  - лак черный, 2 -  кожа бархат, р. 39, подошва черная
« Останнє редагування: 02 Вересня 2017, 21:18:12 від Dgessica »

Tanitka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 8
  • Спасибо: 11
поставте на сбор ботинки Оливия -А полностью чорн.замш размер 38 тел 0965305216 Таня

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
поставте на сбор ботинки Оливия -А полностью чорн.замш размер 38 тел 0965305216 Таня
Поставила, Таня  :ok:

@Tanusha@

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 455
  • Спасибо: 462
  • Стать: Жіноча
  • (063)468пять21пять
так-с, а точно 41 нам нужен? вроде мы 40 ранее брали....ошибаюсь? чтоб не переборщить ))
или на носок теплый чуть что? или ту же доп. стельку  :-\
да раньше брала 40, но получается очень впритык, на осень хочу посвободнее или в крайнем случае стельку добавлю

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19811
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Ирочка, что ты делаешь  :wacko: ;D
Начинай собирать сапоги Босфор-К, мне  1 пара  ;)

ula_la

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 14
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • 093 783 95 02
Доброй ночи.Подскажите,пожалуйста,размерную сетку на "Кларк-N"?
Измеряла ножку у меня 25,5 (на пару миллиметров округлила),ношу и 38 и 39 зависит от производителя
Велике починається з маленького кроку.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
да раньше брала 40, но получается очень впритык, на осень хочу посвободнее или в крайнем случае стельку добавлю
ага, поняла, хорошо  :ok:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ирочка, что ты делаешь  :wacko: ;D
Начинай собирать сапоги Босфор-К, мне  1 пара  ;)

ого, какие высокие захотела!
ставлю:



п.с. разбираю посылку, сумка твоя есть  O:-)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Доброй ночи.Подскажите,пожалуйста,размерную сетку на "Кларк-N"?
Измеряла ножку у меня 25,5 (на пару миллиметров округлила),ношу и 38 и 39 зависит от производителя
Сейчас подскажу.
Сетка довольно специфическая, обязательно читайте комментарии к ней ( шапку).
В целом Кларки девочки брали в своих обычных размерах.


Модели: Земфира-001N, Кавалли-N, Джейн-N, Рейн-N, Земфира-N, Берта, Кларк-N, Дженни-N. Это модели с полнотой стопы ниже среднего. На худую узкую стопу рекомендуем производить выбор размера на основании данных таблицы. А на стандартную или широкую стопу выбирайте на 1 размер больше, чем подходит по размерной сетке. Исключение - модель Кларк-N - за счет широкой резинки по бокам она довольно мягко садится на ногу разной полноты, поэтому Вы можете осуществлять выбор размера этих ботинок, полностью руководствуясь данными таблицы.
р. 36   24,5
р. 37   25,2
р. 38   25,8
р. 39   26,5
р. 40   27
р. 41   27,9



Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19811
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Давно такие хочу, фабрика осуществляет желания  ;)
П.С. Ничего себе скорость  :o