Доброй ночи.Подскажите,пожалуйста,размерную сетку на "Кларк-N"?
Измеряла ножку у меня 25,5 (на пару миллиметров округлила),ношу и 38 и 39 зависит от производителя
Сейчас подскажу.
Сетка довольно специфическая, обязательно читайте комментарии к ней ( шапку).
В целом Кларки девочки брали в своих обычных размерах.
Модели: Земфира-001N, Кавалли-N, Джейн-N, Рейн-N, Земфира-N, Берта,
Кларк-N, Дженни-N. Это модели с полнотой стопы ниже среднего. На худую узкую стопу рекомендуем производить выбор размера на основании данных таблицы. А на стандартную или широкую стопу выбирайте на 1 размер больше, чем подходит по размерной сетке. Исключение - модель Кларк-N - за счет широкой резинки по бокам она довольно мягко садится на ногу разной полноты, поэтому Вы можете осуществлять выбор размера этих ботинок, полностью руководствуясь данными таблицы.
р. 36 24,5
р. 37 25,2
р. 38 25,8
р. 39 26,5
р. 40 27
р. 41 27,9