Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 983737 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Таня Н

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3322
  • Спасибо: 599
  • Стать: Жіноча
  • 0665667418, 0635880059
Тогда давай эту попробуем:
Анита слайс   кожа красная   белая+красная   273 - 39 р.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Тогда давай эту попробуем:
Анита слайс   кожа красная   белая+красная   273 - 39 р.
оки  :)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Модели: "Кензо-3", «Кензо-PR», "Бетси-2", "Кензо-бант1", "Твист", "Кензо", "Бетси-V", "Бетси-Х". Эти модели имеют заостренный носочек, пальчики ступни до края стельки доходить не будут. Первое число - фактическая длина стельки, второе число в скобках - примерная длина стопы, на которую рекомендуем брать указанный размер.  Все модели Бетси подойдут на подъемистую или широкую стопу.
р. 36   23,7 (23)
р. 37   24,3 (23,6)
р. 38   24,9 (24,2)
р. 39   25,5 (24,8)
р. 40   26,2 (25,5)
р. 41   26,8 (26,1)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Модели: Реал, Кэтлин, Кэтлин-2, Мохито, Мэл.  (Мэл лучше подойдет на стопу с невысоким подъемом)
р. 36   23,7 см.
р. 37   24,3 см.
р. 38   25,2 см.
р. 39   25,8 см.
р. 40   26,4 см.
р. 41   27 см.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Девочки, одна неопознанная оплата. Сажусь за первый выкуп. Чья? 

tigrulia

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 162
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
Моя, 808грн., 3грн с копейками если можно отдам на раздаче, гугл форму заполню чуть позже

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Моя, 808грн., 3грн с копейками если можно отдам на раздаче, гугл форму заполню чуть позже
Вы ничего не должны, в форму не забудьте обязательно отписаться.
Купила все пары, оплаченные до 13:50.

tigrulia

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 162
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
Гугл форму заполнила, мои получилось выкупить?

Nataliia_4

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1745
  • Спасибо: 380
  • Стать: Жіноча
Ира, а по моим ответа еще нет?

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Гугл форму заполнила, мои получилось выкупить?
да, конечно, купила
Ира, а по моим ответа еще нет?
пока нет, ждем, но если не успеем с оплатой сегодня, тут проблемы не будет, бронь 3 дня, будет до ВС включительно, сделаю выкуп в воскресенье по приезду ) главное, чтоб наши были )

Tanya AS

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 20
  • Спасибо: 21
об оплате отписалась

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
об оплате отписалась
спасибо, Танюша!

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
ЕСТЬ! pogoda -  Фиби на 37 розмір шкіра піон байка

НЕТ - Фрося - Кларк L нубук черный,байка, р.41
« Останнє редагування: 04 Серпня 2017, 15:16:27 від Dgessica »

Таня76

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 30
  • Спасибо: 3
Ира,  по моим нет ответа?

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира,  по моим нет ответа?

http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=84361.msg8976642#msg8976642

по ежевике, думаю, завтра уже ответ дождемся, там же очередь сумасшедшая....пока нет ответа