мы сегодня ходили в бассейн . конечно не удачно разнервничалась расплакалась , две минутки побулькали и всё. Сказала медсестра что через крик нельзя не полезно, дала задание тренироваться дома в большой ванной и прийти через неделю. Занятия платные но сколько не знаю с нас не взяли т.к мало поплавали. И в списке стоит мыло так это надо новое им для мытья рук., а я стормозила своё принесла детское .
Вообще там тепло есть столики на которых ребёночка можно раздеть , одеть. Мамочки одевайтесь полегче т.к. очень жарко , я в свитере вся потом изошла.
И ещё у меня девочки вопрос к вам интимный )) как с какшками у ваших малышей, есть ли запах . Я наверное мама параноик , но у нас сначала кислым молочком пахли а теперь совсем не кислым, так конечно не критично но приближаемся по запаху к взрослым . И ещё такие белые комочки, в инете разное написано.