Посоветуйте хороший чай для лактации 
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=93659.msg6917909#msg6917909здесь есть, если будете покупать
я ничего пока не пила, в советах не участвую )
Вы сами ее разводили в палате или они разводят и приносят?
отдавали медсестре, у них там комната, где они каждому из его пачки разводят и приносят раз в 3 часа, в 12 ночи двойную дозу
мы день, может два давали смесь, а как появилось молоко, я подходила и говорила. надо делать или не надо... на ночь брали на всякий случай, потом её там и забыли )
сейчас нутрилон купили, 2 раза уже молоко пропадало, но я залегала с малым в постель и мы неприрывно сосали, а папа меня кормил нормальной человеческой едой и чаем со сгущенкой ))) и оно возвращалось
нутрилон вкусный, я пробовала