Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Зимовi малята 2015-2016  (Прочитано 369315 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Пуська

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2562
  • Спасибо: 267
  • Стать: Жіноча
  • Света 093 7161 882
Вчера мы нашего сынулю окрестили. Все время рассматривал соседок (нас втроем крестили), только когда в воду опускали орал благим матом.
поздравляю, пусть хранит малыша ангел хранитель  :daisy:

наверно резко в воду окунули.


annkor

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 208
  • Спасибо: 7
Посоветуйте хороший чай для лактации :)

Малина

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1349
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0636438353
спасибо девочки.

Меня до 05,06 не будет в городе. Если что-то срочное, то пишите http://rebenok.cn.ua/index.php?action=profile;u=841

Karlusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 660
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
Посоветуйте хороший чай для лактации :)
Мне лучше всех помогал Хумана .

LadyN

  • Гість
хипп порошок разводили, когда я была
муж в аптеке роддома покупал
Вы сами ее разводили в палате или они разводят и приносят?

Малина

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1349
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0636438353
разводят и приносят.

Меня до 05,06 не будет в городе. Если что-то срочное, то пишите http://rebenok.cn.ua/index.php?action=profile;u=841

natalie843

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 795
  • Спасибо: 530
  • Стать: Жіноча
  • 0677169196
Посоветуйте хороший чай для лактации :)

http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=93659.msg6917909#msg6917909
здесь есть, если будете покупать
я ничего пока не пила, в советах не участвую )
Вы сами ее разводили в палате или они разводят и приносят?

отдавали медсестре, у них там комната, где они каждому из его пачки разводят и приносят раз в 3 часа, в 12 ночи двойную дозу

мы день, может два давали смесь, а как появилось молоко, я подходила и говорила. надо делать или не надо... на ночь брали на всякий случай, потом её там и забыли )
сейчас нутрилон купили, 2 раза уже молоко пропадало, но я залегала с малым в постель и мы неприрывно сосали, а папа меня кормил нормальной человеческой едой и чаем со сгущенкой ))) и оно возвращалось
нутрилон вкусный, я пробовала

natalie843

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 795
  • Спасибо: 530
  • Стать: Жіноча
  • 0677169196
LadyN, вы все прививки не делаете ? я в раздумьях насчет столбняка, дифтерии и полиомиелита
а тут как раз сегодня звонила медсестра, что есть инъекционный полиомиелит  :-\

Taniuxin

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 31
  • Спасибо: 1
Девочки!!! Был ли у кого то из Ваших малышей докриоцистит? Помог ли массаж или пришлось зондировать ??? Как все прошло ?? У меня уже нет сил с ним бороться, мы постоянно протираем и массажируем глазик в течении 3 месяцев и все не помогает, сказали если через 2 недельки не пройдет идти на зондирование, страшно конечно но и хочется наконец избавиться от этой гадости (((((

LadyN

  • Гість
LadyN, вы все прививки не делаете ? я в раздумьях насчет столбняка, дифтерии и полиомиелита
а тут как раз сегодня звонила медсестра, что есть инъекционный полиомиелит  :-\
Не далаем совсем. Дочке бцж только в роддоме, как писала. Второму вообще не будем делать ничего. Мы не делаем по двум причинам: не считаем, что прививки полезны (тем более необходимы) и не готовы на такие риски (побочку). Многие знакомые тоже не делают, некоторые делают, но в частном порядке, слышала также мнение, что лучше делать после 3 месяцев или даже после года, когда организм окрепнет.
Решать однозначно только вам - родителям

Kat95

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 507
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
я вот потихоньку уже начинаю собирать сумки :) девочки, подскажите пожалуйста, какое лучше мыло взять для ребенка жидкое или обычное в мыльнице?
  

natalie843

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 795
  • Спасибо: 530
  • Стать: Жіноча
  • 0677169196
Решать однозначно только вам - родителям
ну значит год еще есть на раздумья по поводу этих трёх...
я вот потихоньку уже начинаю собирать сумки :) девочки, подскажите пожалуйста, какое лучше мыло взять для ребенка жидкое или обычное в мыльнице?
какое удобно лично вам ))) но без ароматизаторов, увлажнителей и прочей гадости, детское
Вавy born, например, если пенка
а твердое у нас Шик - есть у них просто мыло без добавок
какое из этих двух под руку попало - тем и моем

Olia Hat

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 135
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • т.0937семь4894ноль (Viber) Оля.
я взяла твердое Ушастый нянь

Про оплату і розачу в лічку!!!

Kat95

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 507
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
я взяла твердое Ушастый нянь
я купила жидкое Ушастый нянь и и твердое детское мыло без отдушек и красителей Невская косметика  :) в роддом наверное возьму оба  :-\
  

kukolka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2022
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • 0938786481 Аня
Посоветуйте хороший чай для лактации :)
я пью табл альфальфин, помогают


ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ МАТРАСЫ! КРОВАТИ!