0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
А как он сильно расходуется? Маленький тюбик брать или сразу большой? Буду в Киеве заказывать, так чтоб потом по второму кругу не гонять
Я конечно мама не опытная, но не пользуюсь присыпкой... Купила кремчик Дисетин, справляется на Ура!
а как у вас Бепантен расходится??? брать маленький тюбик или сразу лучше большой???
Про коликид так и не поняла....в инструкции написано 0.5-1 мг ....это я так понимаю разовая норма.....а в день сколько раз можно давать? Или только при необходимости, тоесть во время коликов?
Я пользовалась Крем Lansinoh Ланолин , покупали в Чернигове , тюбик маленький но мне хватило и ещё половина осталась , но за 3-4 дня трещин как и небыло )) его не нужно смывать .
По необходимости думаю. У меня за день 3-4 раза выходит
В инструкции написано, что можно применять во время или после еды каждые 4-6 часов.
я давала перед каждым кормлением, тоесть раз 5-6 за день. 0,5-1 мг это разовая доза
А где покупали и какая цена?[/quot аптека мед сервис . 150 грн.
Дисетин супер нам очень помогает если попа краснеет , а так присипочкой джонсонс под каждый памперс ))
А зачем под каждый подгузник присыпку? Кожа и так не дышит, а вы ещё присыпкой.
я сейчас просто макаю соску и даю ей , - 2 в одном получается - и колики лечит и от плача спасает(даже ногтики так приспособилась срезать - она смокчет вкусно ей