Девочки, на этой неделе сдавать анализ на ТТГ, подскажите, пож, как там все проходит. Читала кусками в темке - пить глюкозу-лимон, сидеть 2 часа
. Почему Г не предупреждает - ведь все еще на работе и нужно понимать на сколько отпрашиваться?Я думала - там как обычно кровь - прибежал 5 мин и побежал дальше 
у меня в направлении медсестра писала,вы все верно прочитали - пришли натощак с бутылочкой 300 мл воды в ней, сдали кровь (про набор не забудьте-2шт ),выпиваете воду с глюкозой (я с дома не подготовилась - поэтому по дороге купила лим кислоту. добавила ее и глюкозу- прекрасно) ждете 2ч (я ездила в город , хотя пишут что лучше сидеть в спокойствии) и сдаёте второй раз.
принимают анализ этот - четверг, пятница с 8-30 до 9-30 (по-моему так)
человечки мне были удобны на улицу и на ночь (не задирается ничего) . Днем , пока не начал ползать, памперсы старалась не одевать . поэтому переодеть упись реб проще в ползунки было (сынок февральский)