Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Зимовi малята 2015-2016  (Прочитано 320978 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Mary P.

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 251
  • Спасибо: 20
ну вообще-то она и в первый раз отказывалась от денег )) я честно говоря не знаю, как правильнее
вот смотришь на очередь девочек под кабинетом и думаешь - а вдруг они все платят, а я нет ? некрасиво как-то )

Я тоже "попросилась" не то что не к своему врачу, а вообще в другую консультацию (не по адресу). От взноса она отказалась, и я еще ни разу не платила. Как-то все время стремно - медсестра сидит, ну и вообще. Говорят, участковым за каждую беременную на учете % к зарплате добавляют.

мишка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 87
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
  • 096 600 57 74
 
О, Лена объявилась  :D Давненько ты к нам не заходила  ;)
:D Да я вас читаю, писать некогда. Сейчас часто в село ездим, красота! Поначалу не могла приспособиться, а сейчас  :ok: Вот надо было приехать в город по делам, жду когда папуля после работы опять нас в село завезёт. Малой днями по двору ганяет, спать только в дом, а манюня со мной, очень ручная, но справляемся

Надя20

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 565
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
  • ко мне на ТЫ)
девочки, а есть те, кому на рожать приблизительно на Новый Год или новогодние праздники? :girlsmile: вам не страшно рожать в нашем роддоме на праздники?? а то я начитавшись разных отзывов о работниках роддома как-то стремаюсь)  :D вдруг выпившие будут или просто лениться.

marihcka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 401
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
девочки, а есть те, кому на рожать приблизительно на Новый Год или новогодние праздники? :girlsmile: вам не страшно рожать в нашем роддоме на праздники?? а то я начитавшись разных отзывов о работниках роддома как-то стремаюсь)  :D вдруг выпившие будут или просто лениться.
я первого рожала 9мая, смена была хорошая,внимательная.а второго ржала в непраздничный день, смена попалась халатная....мне кажется что смотря к кому попадете. о выпивших в роддоме мне вроде никто не рассказывал.

Lesyuni

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 0
Добрый вечер, подскажите пожалуйста можно ли стать на учет непосредственно к врачу который будет принимать роды?

Оля15

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1854
  • Спасибо: 102
  • Стать: Жіноча
А как? Это ж наверное за отдельную плату

КатёнОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6814
  • Спасибо: 310
  • Стать: Жіноча
  • Катя 0976722371-вайбер, 0633530565
Добрый вечер, подскажите пожалуйста можно ли стать на учет непосредственно к врачу который будет принимать роды?
Не уверена, что Вами выбранный врач приедет к Вам на роды, например, среди ночи. Это разве что как уже писалось выше, за отдельную плату  :-X

Оля15

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1854
  • Спасибо: 102
  • Стать: Жіноча
А если это врач из родильного, то после суток врядли он останется еще на неопределенное время  :-\

Lesyuni

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 0
Спасибо.

Пуська

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2562
  • Спасибо: 267
  • Стать: Жіноча
  • Света 093 7161 882
Девочки может вам говорили или помните на торч сдавать на тощак?  ???


-VikusiA-

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1643
  • Спасибо: 246
  • Стать: Жіноча
Девочки может вам говорили или помните на торч сдавать на тощак?  ???
Мне не выписывали сдавать этот анализ, но, насколько я знаю, его необязательно сдавать натощак.

marihcka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 401
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Девочки может вам говорили или помните на торч сдавать на тощак?  ???
а мне говорили что натощак нужно.... ???

Пуська

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2562
  • Спасибо: 267
  • Стать: Жіноча
  • Света 093 7161 882
вот и мне не говорили что на тощак надо  ???
мне в диагностический долго ехать с одного конца в другой, не люблю голодной сидеть....


marihcka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 401
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
я часто сдаю гормоны, тоже натощак.и бывает пока доеду то уж очень голодная, то я с собой беру перекусик. вышла с кабинетика и сразу покушала. а что делать???

-VikusiA-

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1643
  • Спасибо: 246
  • Стать: Жіноча
а мне говорили что натощак нужно.... ???
  Почитала, наверно, вы правы. Пишут, что не в зависимости для какого анализа берётся кровь, кровь с вены сдают натощак.

Kupi.cn.ua