А у нас можно сказать только в обед нормально кормят.У меня сестра работала в садике так говорила что бюджет на питание закладывают только на 10 месяцев.А остальные ноябрь и декабрь что садик сэкономил за год то и ешьте.Говорила что одно время даже чай без сахара давали. А сейчас с политической обстановкой так наверное денег так и не дали. 
уже конец января, деньги были выделены в начале месяца, как и закуплены продукты, и политическая обстановка тут не причем. Вы почитайте темку, деньги то выделяют всем одинаковые, а кормят в каждом саду по своему, кто на чём решил сэкономить

. У нас сегодня на завтрак была ячневая каша с куриной подливой, а вот lilua написала, что им дали тушёную капусту и колбасу варёную. Может у нас и не дороже завтрак вышел, но лучше, как для детского меню, так точно)