Такое впечатление, что живем с вами в разных городах

На каждом заборе ссылки на телеграмм.
На любой вкус и цвет - шиш (шишки), соль, фен и т.д. от От 20 до 150 грн. Опиаты, наверное, сейчас никто и не употребляет

Куча каналов в телеграмме, ватспе, отследить которые нереально.
Поисковиков наблюдаю регулярно.
Закладки можно и случайно найти. Был в прошлом году случай в городе, когда малолетки нашли, решили попробовать и один к утру трупом стал.
Раньше в школе предлагали косяк курнуть, а теперь таблетками угощают