Жаль человека, но люди везде тонут.....на Золотом как много было в позапрошлом году утопленников....место там очень красивое и душевное, как по мне.
Бываю на Земе в любую пору года, там особенно красиво, когда купального сезона нет и ты наедине с природой, нет множества людей рядом. В этом году ныряльщики-моржи тм еще слева от пляжа такое козырное место с лавочкой между деревьями сделали.