0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.
Последний звонок в школах будет сокращен.https://cheline.com.ua/news/society/ostanni-dzvinki-v-shkolah-skorotyat-259530?fbclid=IwAR1fHGgVjpowXGQJhtAbQETSMGWHNt5RUj7kh5P4v8I1f5j9StwrKb4ZMW4
Чернігівський РАЦС може переїхати до міського Палацу культуриhttps://val.ua/site/124594
Ок, регистрацию браков перенесут? А остальное куда? Разводы, смерти, рождения. Плюс огромный архив.Да, тут совпали два руководителя. Один уже глаз на территорию положил, а второй считает, что очень много платить за здание
У нас в школе вообще сказали, что последний звонок для 4, 9 и 11 классов будет отдельно. В общем, три мероприятия..
И у нас так,у нас в субботу посл.звонок
Ну, в Химиках есть куча кабинетов! Под все можно найти кабинет. Тут, как по мне, меньше проблем, чем красивый зал для регистрации...