нам было сказано, что учимся до 4июня, с 14июня практически весь коллектив идет в отпуск, остаются работать только те, что будет на лагере(если он будет) и у кого выпускные классы.
так что не знаю от куда эти сплетки относительно учебы после 4июня
единственное, что в школах, где проходят зно в субботу будет последний звонок