Кто в курсе, просветите. На предприятии у сотрудницы выявили ковид. Неделю она ходила на работу с высокой температурой, кашлем и вчера ее начальник отправил на тестирование. Результат положительный, о чем она нам лично сообщила, явившись опять на работу. Каких действий руководства ждать, нас всех должны протестировать? Отправить на самоизоляцию? Дезинфицировать офис? Кроме нее с такими же симптомами ещё двое сотрудников, одна уже в инфекционке, неделю лечилась самостоятельно дома, положили сегодня, второй сегодня ещё приходил, работал