После всех событий за последний год вспомнилась история из детства. Как то сидели с подружками лет может было и рассуждали о конце света,мол упадет метеорит и т.п. Рядом сидела бабуля,повернулась к нам и говорит : нет деточки,не такой конец света будет,начнутся не излечимые болезни,аномалии,люди будут исчезать постепенно,останутся избранные. Ну мы переглянулись и разошлись. Теперь вспомнила ее слова,действительно так по чуть чуть,не заметно,а людей все меньше и меньше .
