Это там, где под окном одеяла постоянно валяются?
Каждый раз проходя мимо, удивлялась, что такое выгодное место и не прибрано к рукам..
Да , там балконом одеяла какие-то , типа лежанки. Летом постоянно там кто-то спит , да и вход у них видимо через балкон как раз , постоянно кто-то туда залазит , кто-то вылазит , то разборки то песни с плясками , даже романтик один раз видела , синяя барышня на всю улицу признавалась в любви , только что сбежавшему через балкон любимому , сама с того балкона и навернулась , хорошо хоть на одеяло . Любимый сменил гнев на милость и сказал , что вернётся , и не с пустыми руками. Романтик блин. И это я ещё не совсем рядом жила , а просто мимо дома этого ходила на остановку , дважды в день на работу и с работы , и то почти каждый день там перфоманс какой-то видела. Что уже о жильцах говорить.