0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
https://zaxid.net/zakon_pro_avtokrisla_yak_teper_yizditi_z_ditmi_n1493265?utm_medium=referral&utm_source=idealmedia&utm_campaign=zaxid.net&utm_term=1277776&utm_content=1Закон про автокрісла. Як тепер їздити з дітьми. ...
я посмотрела его краш тест. кнопки вілетают сразу.
Одному мне доставляет эстетическое удовольствие то, как с этими отбросами общаются? Или я извращенец ? https://www.youtube.com/watch?v=X4aLhJFqJl0
Я так и не поняла, у меня ребёнку 9 лет, но рост 146 и на вид дают 11 лет, не меньше. Нам нужно какое-то приспособление, чтоб возить его в машине или нет? И если он сидит сзади нужно пристегивать его ремнем безопасности?
У нас одной еще только 11 лет вот на днях будет, НО рост уже 158 см! А второму только 8 летом исполнилось, но рост на данный момент 138 см. Интересно, как они его измерять будут, если что? И ремней безопасности ни в машине у мужа, ни в машине у папы нету (на заднем сидении, во всяком случае)...
Эта штука не для безопасности, эта штука для того, что бы вас могли подвезти или забрать такси.Или все тут сразу такими борцами за безопасность стали? Признайтесь честно, садились с ребенком в такси без автокресла ? Безопасность детей должна быть бесспорно, но ко всему нужно подходить с умом и рационально, а не тупо, как это сделали.
ДИТЯЧИЙ ОМБУДСМЕН КУЛЕБА З СИНАМИ ПОТРАПИВ У ДТП Більше читайте тут: https://tsn.ua/ukrayina/dityachiy-ombudsmen-kuleba-z-sinami-potrapiv-u-dtp-zmi-1448424.html?fbclid=IwAR0v-MwBAp2OybsYVAwHWER49rXfbXvgDD60av69xyRVOVIb0qYlZFFpw3I
мабуть, тому що омбудсмен не може бути винуватим по визначенню