Так этих отключений и ждали этак, так что не новость и не ожиданная. А лапшу с ушей пора уже самим научиться снимать и начинать анализировать самим. Хотя бы начать с того, в каком состоянии линии электропередач, как в ссср сделали, так только поддерживается рабочее состояние. А техники у каждого в разы увеличилось, а тут ещё газ подорожал и начали включать обогреватели......