0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.
Сначала дети выступать будут, потом гости фестиваля, Тина Кароль и виагра, часов до 9 вечера точно затянут. Так когда второй концерт начинать то? Мне ещё интересно, почему всегда "зе бест" на агитацию выборов попадает?
а по какому поводу второй концерт?
Да, я конечно понимаю почему он так проходит. А вот за деток обидно, они сейчас репетируют, а их с другой сцены перекрикивают. Я тоже не агитирую, если что...
Ну, как же, выборы!
Девочки, работаю на площади, идёт репетиция сразу двух концертов. Дурдом на выезде Они и проходить одновременно будут?
интересное интервью Мозговой http://gordonua.com/publications/Mozgovaya-Na-sleduyushchih-vyborah-Vakarchuk-mozhet-stat-prezidentom-Ukrainy-On-uehal-v-Ameriku-zhit-i-uchitsya-chtoby-poluchit-znaniya-kotoryh-emu-ne-hvataet-103141.html