Ну нигде НИГДЕ толком не написано об этой ужасающей вспышке на Закарпатье. Нашла информацию, что только двое детей заболели, и они ранее не были привиты. Всё

Вот это наше гнусодарство будет опу рвать, и закупать всей стране прививки, ибо оочень обеспокоено тем, что заболели целых два ребёнка? Вон плановых нет бесплатных, даже и платные, и те с перебоями. А тут опачки - все бежим и делаем, хватайте на халяву, не гречка конечно,и не громкие заявления, но тоже сойдет? Чет подозрительно.
