Сама в замешательстве от этой
аналогично
мама на днях начинает делать и говорит, чтоб делала и я.но она знает все то же, что и мы,мамы простые
боюсь очень-очень.как никогда боюсь
даже не столько этой самой вакцины вакцины.боюсь "не залежно від вакцінування" и "тричі"
какие буудут последствия прививок? а отказа от них? а не очередной ли это эксперимент над детьми нашими.а не вылезет ли что-то,пусть не сразу, а через год-два-пять...
я в полнейшей растерянности
