Только не забывайте что все бесплатное у нас извините засрут, да и платное тоже- назло всем. Тут мышление надо менять.
Ну, не думаю, что в Киеве, например, совсем другие люди живут. С тем же мышлением, что и у нас. НО, в любом торговом центре там бесплатные туалеты НЕ ЗАСРАНЫ!, а блестят и благоухают! Да и в любое кафе там пустят, даже если ты заходишь с улицы....
Кстати, в районе площади я как-то недавно с детками гуляла, так свободно и бесплатно зашла в любой из туалетов в нашей "кафешной зоне" напротив аллеи героев.....

Так что, смысл идти в платные туалеты, которые к тому же, после 21.00 уже никого не обслуживают?
