0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
Уже писали. Она еще и красная должна быть
Так, как правило, при затмении Луна имеет такой цвет.
нет не всегда! в этом году было действительно уникальное затмение. очень редко затмение припадает на "суперлуну") во-первых полнолуние, а во-вторых Луна наиболее близко находиться к Земле, что и окрашивает её в красный цвет.
только этого мы не увидели
а кто-то видел ее, или вам тоже облака помешали? я около 5 вышла на балкон (мы все так плохо спали сегодня)-вообще ничего не видно былодо того и в 2, и в 3 выходила-красивая луна такаяутром уже тоже ничего не видно было
а кто-то видел ее, или вам тоже облака помешали?
Если получится.... Вот, люди засняли.....
круть Я и забыла про полнолуние,но с четверга такое состояние.просто Давление то шалило.то падало,спала ужасно все дни.Ах вот в чем дело.Это луна на меня действовала
Оль, если луна действует на моря и океаны (прилив и отлив), то представь как наш организм, состоящий на 80% из жидкости, как реагирует