Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Туристическая Украина, куда стоит съездить?  (Прочитано 26321 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
К сожалению с Чернигова вообще мало туров, что только не искала, либо со Львова, либо с Киева.

Плохо вы искали. Каждую неделю почти предлагают в разные уголки Украины, правда не всегда группа собирается.
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

вик-ник

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 554
  • Спасибо: 59
Плохо вы искали. Каждую неделю почти предлагают в разные уголки Украины, правда не всегда группа собирается.
Бросьте ссылку. Я жаба путешественница.может что для себя еще открою
Мой номер телефона 0932410801. Я Вика ко мне на ТЫ!!

вик-ник

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 554
  • Спасибо: 59
Хвастаюсь  :girlsmile: была в Киеве на тюльпанах  :super:  :super:  :daisy:
Мой номер телефона 0932410801. Я Вика ко мне на ТЫ!!

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Бросьте ссылку. Я жаба путешественница.может что для себя еще открою

Пролистайте тему, я уже писала ранее. Или напомните в личку, вечером с компа брошу.
В вк обычно ооооочень много интересных предложений с экскурсоводами и насыщенной программой. Люблю организованные туры именно за это. За выходные можно столько успеть :super:
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

фрукта

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11127
  • Спасибо: 1247
  • Стать: Жіноча
Хвастаюсь  :girlsmile: была в Киеве на тюльпанах  :super:  :super:  :daisy:

похвастайтесь фотками  ;)

Миррра

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • мой телефон 0681203958
А как добирались? На своем авто?
Девочки, а почему я не нашла ни одного тура в это место? (в Переяслав-Хмельницкий из Чернигова) Может кто знает или захочет набрать группу (или попутчиков - скинемся на поездочку)
« Останнє редагування: 04 Травня 2016, 19:19:23 від Миррра »

вик-ник

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 554
  • Спасибо: 59
Девочки, а почему я не нашла ни одного тура в это место? (в Переяслав-Хмельницкий из Чернигова) Может кто знает или захочет набрать группу (или попутчиков - скинемся на поездочку)
А что там интересного?
Мой номер телефона 0932410801. Я Вика ко мне на ТЫ!!

oksana2011

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 956
  • Спасибо: 46
  • Стать: Жіноча
  • oksana2011
А что там интересного?

Там находится этнографический музей http://www.stejka.com/rus/trip/perejaslavxmelnickiy/
Очень красивое место, были там осенью.  :super: Не так много людей в как в Пирогово, и очень спокойно.
Советую. O:-)
Оксана 0933438360

вик-ник

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 554
  • Спасибо: 59
Там находится этнографический музей http://www.stejka.com/rus/trip/perejaslavxmelnickiy/
Очень красивое место, были там осенью.  :super: Не так много людей в как в Пирогово, и очень спокойно.
Советую. O:-)

Группу и машину организовать не проблема,у меня подружки тоже как и я -жабы путишественницы, но меня это не впечатлило. Была в Пирогово- хватит
Мой номер телефона 0932410801. Я Вика ко мне на ТЫ!!

oksana2011

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 956
  • Спасибо: 46
  • Стать: Жіноча
  • oksana2011
Группу и машину организовать не проблема,у меня подружки тоже как и я -жабы путишественницы, но меня это не впечатлило. Была в Пирогово- хватит
Может Вам захочется, более позжее украинский колорит. Мне там больше понравилось чем в Пирогово.
Оксана 0933438360

marynchyk

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 674
  • Спасибо: 185
  • Стать: Жіноча
  • 097-9447391 Катя
В Переяславе очень много интересных музеев, рекомендую поехать.

русик1974

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 389
  • Спасибо: 154
  • Стать: Жіноча
Ездили с мужем в Черновцы. Очень красивый город, есть что посмотреть, советую. Налюбовались архитектурой старого города, Национальный университет, пешеходная улица, дом-корабль,  старинные площади и еще много интересного.  :girlsmile:

вик-ник

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 554
  • Спасибо: 59
Класс,а у меня в планах...
Поездом или своим ходом? Цена на билеты подскажите пож
Мой номер телефона 0932410801. Я Вика ко мне на ТЫ!!

русик1974

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 389
  • Спасибо: 154
  • Стать: Жіноча
Класс,а у меня в планах...
Поездом или своим ходом? Цена на билеты подскажите пож
Ездили поездом, он один идет Киев-Черновцы, выезжали  из Киева вечером в 20.05, утром уже в Черновцах где-то в 7.10, брали купе билет чуть больше 300 грн. Поселение у них в 11 часов, мы сняли двухкомнатную квартиру (250 грн. сутки), хозяйка узнала что мы рано приехали, заселила нас сразу.  Назад тем же поездом отправление в 19.55, утром в 8.05 в Киеве.  Обедали в кафе, столовых, их очень много, полноценный обед на двоих 100-130 грн. Люди добродушные, что  ни спросишь, за руку ведут показывают. Единственное не попали в Каменец-Подольский и Хотин. Заказали экскурсию, но пошел дождь, многие отказались, экскурсия не состоялась. Но ничего страшного, будет повод съездить еще раз. Город красивый, просто  :super:

Птица Синица

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 831
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
Ездили поездом, он один идет Киев-Черновцы, выезжали  из Киева вечером в 20.05, утром уже в Черновцах где-то в 7.10, брали купе билет чуть больше 300 грн. Поселение у них в 11 часов, мы сняли двухкомнатную квартиру (250 грн. сутки), хозяйка узнала что мы рано приехали, заселила нас сразу.  Назад тем же поездом отправление в 19.55, утром в 8.05 в Киеве.  Обедали в кафе, столовых, их очень много, полноценный обед на двоих 100-130 грн. Люди добродушные, что  ни спросишь, за руку ведут показывают. Единственное не попали в Каменец-Подольский и Хотин. Заказали экскурсию, но пошел дождь, многие отказались, экскурсия не состоялась. Но ничего страшного, будет повод съездить еще раз. Город красивый, просто  :super:
Понравилась квартира? Дайте контакты :)
« Останнє редагування: 31 Травня 2016, 15:00:10 від Птица Синица »

Kupi.cn.ua