Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Дерматолог. СРОЧНО!!!!!  (Прочитано 116928 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Natali0130

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 394
  • Спасибо: 20
Re: Дерматолог. СРОЧНО!!!!!
« Reply #120 : 13 Серпня 2013, 22:37:49 »
Вот бы 10 нас подписало заявление в здравоохранение а лутше в киев в Министерство,(приехала бы комисия с проверкой) так точно бы не работала уже , ( толкает какието мази из барсука всем подряд из травяной аптеки, и имеет процент) Ну почему начальству не видно горе врача  >:D

Lu

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 244
  • Спасибо: 37
  • Велике щастя - зустрічати новий день!
Re: Дерматолог. СРОЧНО!!!!!
« Reply #121 : 13 Серпня 2013, 22:44:02 »
а нас она, вообще, отказалась лечить ,наверно настроения не было, так она нам тупо  сразу направление  в стационар, в котором притон для бомжей >:D (я не приувеличиваю...)
Велике щастя - зустрічати новий день!

Natali0130

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 394
  • Спасибо: 20
Re: Дерматолог. СРОЧНО!!!!!
« Reply #122 : 13 Серпня 2013, 22:49:23 »
Не вас одних она тупо в стационар отправляет,процентов 85 так точно, особенно когда она не знает что лечить, или просто у ее нет настроянья, или она немного перепила. А мамы думают что все так серьезно и идут со слезами в стационар, хотя эти кожные болезни лечаться и без стационара за 5 дней. Девочки идите к другим врачам, у вас есть конституционное право вибирать врача. Всем удачи не болейте!

Lu

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 244
  • Спасибо: 37
  • Велике щастя - зустрічати новий день!
Re: Дерматолог. СРОЧНО!!!!!
« Reply #123 : 13 Серпня 2013, 22:57:11 »
да, точно :), мы за 5 дней дома и вылечили, лечение назначал Бабушкин.
Велике щастя - зустрічати новий день!

AR1NA1980

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Дерматолог. СРОЧНО!!!!!
« Reply #124 : 14 Серпня 2013, 21:18:50 »
девочки,помогите,срочно нужно узнать где принимает детский дерматолог ивко ирина николаевна,ребенку поставили страшный диагноз,помогите пожайлуста!!!или может кто то подскажет другого детского хорошего дерматолога,а то на щорса тупо ложат и все ??? ???
« Останнє редагування: 14 Серпня 2013, 21:28:17 від AR1NA1980 »

Natali0130

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 394
  • Спасибо: 20
Re: Дерматолог. СРОЧНО!!!!!
« Reply #125 : 14 Серпня 2013, 21:40:26 »
Очень хороший платный врач Бабушкин, про него писали выше. Его частный кабинет напротив кафе Этуаль возле мегацентра.

AR1NA1980

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Дерматолог. СРОЧНО!!!!!
« Reply #126 : 14 Серпня 2013, 21:47:31 »
спасибо, были у него . но несовсем нам помогло его лечение, хочу побывать у другого врача, хвалят ирину николаевну

Natali0130

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 394
  • Спасибо: 20
Re: Дерматолог. СРОЧНО!!!!!
« Reply #127 : 14 Серпня 2013, 22:08:22 »
Ивко Ирина Николаевна раньше принимала по  Чернигов, ул. Пирогова, 16 (одноэтажное здание Областной детской поликлиники за шестиэтажным стационарным корпусом) или звоните по номеру (0462) 92-92-90.
 

Irina Igorevna

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 6
  • Спасибо: 0
Re: Дерматолог. СРОЧНО!!!!!
« Reply #128 : 15 Серпня 2013, 01:30:14 »
Вы можете найти Ирину в детской областной на пирогова, Приходите в приемное отделение  и спрашиваете ее , Она оч быстро приходит.
 Вообще клевая тетка.. нам назначила адекватное и эфективное лечение... меж проч взослым тож консультацию может дать

Timoha

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 283
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • Временами злая, временами добрая, но любимая
Re: Дерматолог. СРОЧНО!!!!!
« Reply #129 : 15 Серпня 2013, 02:13:56 »

Были на днях у дерматолога Дмитренко (детского) на Щорса 3Прийом вместо 8 начался в 8-30: приняли грудничка по блату (медсестра завела) и потом попросили не заходить, подождать....
Ждала я минут 10, а потом решила переспросить: вдруг заходить уже можно...?
Спросила, вежливо. Ответ, тоочнее крик в перемешку со страшным воплем: "ВЫЫЫЫЫЫ ЧТООО НЕ ВИДИТЕЕЕ ЧТООО МНЕ ПЛОХООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! >:D >:D >:D >:D >:D >:D >:D >:D >:D >:D >:D >:D"
Я в шоке закрыла дверь, вся сидящая очередь офигела, а мой 4-х летний сын испугался и начал плакать, спросил: "Мама, почему тетя на нас кричит?"
Дождались мы пока медсестра пригласила в кабинет и тут началось самое интерессное.....

Мы обратились с проблемой: на ладонях и стопах (преимущественно пальцах) появились меленькие водянистые пузырьки, которые лопаются и кожа потом облазит....

Небрежно осмотрев наши ручки - начала что-то назначать...
Я посчитала нужным сообщить, что у нас 20 дней тому назад былы герпесная ангина (лечили без антибиотиков).
Доктор Дмитренко оживилась и сразу выписала нам направление к СТОМАТОЛОГУ, в направлении диагноз - СТОМАТИТ :o  Рот она нам не смотрела. СТОМАТИТА У НАС НЕТ!

Сказала руки не грязнить и не мыть. Я сразу же уточнила, как это сделать...., с ребенком...
Расчитывала на ответ, например: Протирать иногда какими-то отварами трав, влажной салфеткой...даже не знаю что еще.. Но мне казалось, что нельзя у дитяти днями не мыть руки. Спросила ж нормально, девочки, расчитывая на помощь.
Эта МИГЕРА открыла свой черный рот и на очень повышенных тонах сказала: "Я вам сказала что надо делать - а вы как хотите. А нет - мы вас быстренько закроем в стацыонар и там вам без никаких проблем будут 2 раза в день мазать ваши ручки!!!!!!!!!!!!!!!!!"
У моего малого от услышанного началась истерика, плачет, кричит, на руки просится, говорит: пошли скорее мама на улицу от сюда...

Такого насилия над психикой ребенка я не выдержала и побежала к заведующей вместе с ним.
И этот врач "не от Бога" наперегонки пошамотела тоже!
Чего-то там грузила, что она все нормально делала и что она плохо себя чувствует.

Заведеющая нас успокоила (это ее работа, скандалы ей не нужны), но я жалею что не написала тогда жалобу. А вообще-то, наверное, лучше жаловаться сразу в здравоохранении где-то. Мож еще и напишу.

Заведующая как врач меня тож ваще  не впечатлила.....

Мы тоже неделю назад попали с малым к этой... Дмитренко. У мелкого появилось пятнышко на щечке красненькое и шелушится. Так она назначила кучу анализов (хотя мы буквально перед этим все сдавали и я ей показала их). так она даже не глянула на них, а сказала что надо опять сдавать кровь откуда только можно ну и все остальные анализы естественно тоже. Затем выписала длиннющий список лекаств которые надо купить (и это как ни странно не дожидаясь анализов). Когда я спросила а это что все обязательно? так она в довольно грубой форме ответила: Я МОЛ ВЫПИСАЛА, А ЛЕЧИТЬСЯ ИЛИ НЕТ УЖЕ ВАШЕ ДЕЛО. ЕЙ МОЛ ВСЕ РАВНО. >:D >:D
В тот же день я с ребенком пошла к другому врачу. Так там только посмотрели и сказали что обычный диатез. И сказали что надо последить за питанием. Прописали мазь и вот уже почти прошло все.
Так что ДМИТРЕНКО это какой-то КОШМАР!!!!!!! >:D >:D >:D >:D :walldash: :walldash: :walldash:
У меня есть Ангелочек и зовут его СЫНОЧЕК!!! У Сыночка есть охрана и зовут охрану МАМА!!!!

Natali0130

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 394
  • Спасибо: 20
Re: Дерматолог. СРОЧНО!!!!!
« Reply #130 : 15 Серпня 2013, 11:05:03 »
Ни одного положительного отзыва про Дмитренко >:D >:D >:D - зачем такой врач принимает наших деток :walldash: :walldash: :walldash:
Куда смотрит руководство. 8)

naptyxa

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 466
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • счастье реально
Re: Дерматолог. СРОЧНО!!!!!
« Reply #131 : 15 Серпня 2013, 12:46:54 »
Девочки. на прошлых вых. мы попали в инфекционку со рвотой. медсестра сказала, что дежурный врач-Ирина Николаевна Ивко. я ей сразу же набрала и сказала, что мы сдесь. она к нам пришла, посидела, поговорила, назначила лечение не только нашего случая, но еще и добавила к нашему диатезу лечение. Более того, покормила моего ребенка, погладила ее, успокоила. Это Человек с большой буквы. Огромное ей спасибо. на моем пути такие врачи не встречались.
Жизнь хороша

AR1NA1980

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Дерматолог. СРОЧНО!!!!!
« Reply #132 : 15 Серпня 2013, 13:16:43 »
спасибо большое,девочки!вы мне очень помогли,а то у меня дочка очень страдает! :) :) :) :) :) :) :) :) :)

Solnze

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 413
  • Спасибо: 56
  • Стать: Жіноча
  • ноль674два2078пя
Re: Дерматолог. СРОЧНО!!!!!
« Reply #133 : 19 Серпня 2013, 13:34:07 »
Девочки, таки нам помогло лечение детского врача в Кожвене на Щорса 3 - Клименко  :-*.
Молодец, я довольна: и вниманием и лечением. (не смотря на то, что после Дмитренко я была слегка раздраконена....)

Правильный диагноз, правильное без излишест лечение, которое стазу начало помогать

vikktorriya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4762
  • Спасибо: 343
  • Стать: Жіноча
Re: Дерматолог. СРОЧНО!!!!!
« Reply #134 : 19 Серпня 2013, 13:38:16 »
Дмитренко - это вообще п....ц  >:D - обходите её 10-й дорогой. Мне очень понравилась Ивко - умничка  :super: - вылечила нам за  10 дней, то, что те мымры 3 месяца лечили, и в общении очень приятная  :-*.

Kupi.cn.ua