Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: MADEheart, как возможность реализовать изделия ручной рабо  (Прочитано 9947 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Спасибо за ответы.
Возникает вопрос. Зачем в договоре паспортные данные? Насколько я знаю, они не обязательны, а для совершения сделки достаточно имени и контактов...
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

Елена Made Heart

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 6
  • Спасибо: 2
Спасибо за ответы.
Возникает вопрос. Зачем в договоре паспортные данные? Насколько я знаю, они не обязательны, а для совершения сделки достаточно имени и контактов...
Ирина, отвечаю. Паспортные данные нужны для вашей идентификации для выплаты вам денег. Больше ни для чего. Как вы видели, что данные неполные. Только серия и номер. Никаких копий мы не делаем.

(ړײ) Р@дость (ړײ)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3500
  • Спасибо: 525
  • Стать: Жіноча
  • 0933878021
Ух ты, сколько информации я пропустила! Спасибо, Елена. До встречи)).
Мое СП: Термобелье,майки,пижамы,футболки.
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=36073.0

Margaritka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3891
  • Спасибо: 126
  • Стать: Жіноча
У меня печалька,  с ленточками в песочницу не принимают... ::) :D

(ړײ) Р@дость (ړײ)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3500
  • Спасибо: 525
  • Стать: Жіноча
  • 0933878021
У меня печалька,  с ленточками в песочницу не принимают... ::) :D
Так, вроде, нет написано, что с ленточками не берут. Вы же можете заполнить заявку и отправить на одобрение.
Мое СП: Термобелье,майки,пижамы,футболки.
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=36073.0

katja

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1093
  • Спасибо: 81
  • Стать: Жіноча
  • 0638391573


Рукоделие представляется на рынке волнообразно. Было время - все было заполоненное декупажем, затем - канзаши, сейчас - веночками и вышиванками. Поэтому мы ищем мастеров, которые могут предоставить что-то уникальное.
Сейчас компания НЕ БЕРЕТ в работу такие изделия: свечи, мыло и косметику ручной работы, топиарии и другие изделия, содержащие продукты питания (зерна кофе), куклы-мотанки, скраповые открытки, картины (в том числе вышивку).



здесь не написано, что они не берут изделия из лент... ??? Margaritka, вам стоит попробовать!
« Останнє редагування: 16 Квітня 2015, 18:03:32 від katja »

Margaritka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3891
  • Спасибо: 126
  • Стать: Жіноча
Девочки, я ж попробовала,  Елена сказала, отказали мне...

Дивна

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 24393
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
У меня печалька,  с ленточками в песочницу не принимают... ::) :D
и меня не возьмут. все, что я делаю, не подходит. а шить игрушки ради фотосессии, которую они будут делать, нет времени.

Алла84

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 75
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Девочки, всем большое спасибо за коментарии. Из темы узнала много чего интересного. Я тоже попробовала и отправила заявку. Надеюсь что у всех все получиться. Спасибо :)

dobraja_koshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6581
  • Спасибо: 646
  • Стать: Жіноча
  • 066 8899512 и 063 1454645 Аня
Девочки, я ж попробовала,  Елена сказала, отказали мне...
Рита, дело ж не в тебе :) А просто у них ориентация идет на рынки Европы и Америки, а там украинский стиль ну совсем никому не интересен, увы. ???
я тоже когда заявку отправляла-сразу сказали-никаких венков и заколок из лент, это неинтересно. Ну, будем запад фомом брать ;D

(ړײ) Р@дость (ړײ)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3500
  • Спасибо: 525
  • Стать: Жіноча
  • 0933878021
Рита, дело ж не в тебе :) А просто у них ориентация идет на рынки Европы и Америки, а там украинский стиль ну совсем никому не интересен, увы. ???
я тоже когда заявку отправляла-сразу сказали-никаких венков и заколок из лент, это неинтересно. Ну, будем запад фомом брать ;D
Ооооооо, девочки, фомом вы точно запад порвете!!
Мое СП: Термобелье,майки,пижамы,футболки.
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=36073.0

Люська

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4380
  • Спасибо: 451
  • Стать: Жіноча
  • 0961929232.Юл
Ооооооо, девочки, фомом вы точно запад порвете!!
+1 :super:
Народ мій є! Народ мій завжди буде!
Ніхто не перекреслить мій народ!

Елена Made Heart

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 6
  • Спасибо: 2
Девочки, милые, не стоит расстраиваться, что какие-то направления мы ПОКА не берем. Вы занимаетесь любимым делом! И это более важно!
Всем нам хочется, чтобы наши изделия находили своего покупателя, однако европейский рынок диктует свои правила. И мы не хотим обманывать вас, обещая вам продажи тех изделий, которые не пользуются на том рынке спросом.

Margaritka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3891
  • Спасибо: 126
  • Стать: Жіноча
Рита, дело ж не в тебе :) А просто у них ориентация идет на рынки Европы и Америки, а там украинский стиль ну совсем никому не интересен, увы. ???
я тоже когда заявку отправляла-сразу сказали-никаких венков и заколок из лент, это неинтересно. Ну, будем запад фомом брать ;D
Да я же,  взрослая девочка, понимаю всё.  Это я так,  мысли в слух... Конечно дело не во мне, буду искать  покупателей среди нас,  украинцев!  :D :D :D
Аня, тебе желаю взять запад крепко,  пусть всё  выйдет!!!  :-X

Елена Made Heart

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 6
  • Спасибо: 2
Уважаемые мастера! В Чернигове мы будем с понедельника, 20 апреля. Пробудем у вас до 25 апреля.
 Готовы будем встречаться с вами с 16.00. Завтра напишу точный адрес. Надеюсь, что это будет Комсомольская.
 А пока прошу вас соорентировать меня кто  когда и во сколько готов к нам подойти.

Kupi.cn.ua