0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
фанни
приготовьте битое стекло или много разных фруктов слоями в желе)
на веганские крема нужно кокосовое или соевое молоко .
спасибо Инна, а из опыта не можете подсказать как все же вкуснее:с зернистым творогом или детскими творожками?
Скоро у моего брат др, хочу тортик приготовить сложность в том что он веган не ест продукты животного происхождения , и еще сахар не ест , вместо сахара фруктозу ,какой постный крем можно приготовить
Дівчата, доброго вечора . Не можу всю темку перечитата, тому підкажіть будь ласка, чи можна де в Чернігові купити інгрідієнти для мусових тортів з дзеркальною глазур'ю? Чи це тільки інтернет? І які є перевірені сайти? Задумала спробувати зробити, а от де купити інвертний сіроп, гєлєві барвники, листовий желатін і мигдальну муку не знаю
нет агара, желатин животного происхождения .
Делаю вареники по рецепту Сдобные вареники на пару http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=75079.msg5285438#newКак бруски получились,рассторилась я)И вопросик к хозяйкам.Есть у меня такая штучка,не знаю как назвать.Для вырезания вареников.Как конус с рыфлеными краями.Хочу купить такой же,но названия не знаю и найти не могу.Вдруг у кого то есть такой же,или в продаже видели-поделитесь,где найти.
Я заказывала на али https://ru.aliexpress.com/item/Hot-Sale-Home-Design-Pie-Ravioli-Making-Mold-Eco-friendly-Safety-DIY-Dumpling-Maker-Pastry-Tools/32585716511.html?spm=2114.13010608.0.52.Dzo2I5 . Очень довольна. И рецепт даю вам, проверенный. Не подвёл ни разуhttp://www.povarenok.ru/recipes/show/30549/ .
Только конус у меня не такой.Тесто раскатываю пластом,немножко отступаю от края и кладу начинку,накрываю краем и как бы отрезаю это все формочкой.Она типа чашки,стакана,но с рыфленым толстым краем.Он слепливает края.Вареник готов.Лепятся очень быстро.
Ухтышка) и мне такое надо) вдруг найдете, оставьте ссылку здесь, пожалуйста
У меня в виде лейки с зубчастыми краями и еще одна в комплекте маленького размера, они красненькие из пластмассы такиеhttps://www.youtube.com/watch?v=rwmrauQnh9Aвидела на ниве где посуда, цена была где-то до 15,00грн