Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Эпицентр  (Прочитано 46275 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Dior

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 0634689775 Света
Re: Эпицентр
« Reply #105 : 17 Вересня 2011, 08:52:07 »
"мужу говорили, что у них зарплаты едины для всех (все равно чернигов это или киев, или харьков), вот и посмотрим."
кума была на стажировке в Запорожье, так вот там продавец получает год проработавшый 2000-2400, так что везде з.п. разные. Да говорили ей продавцы, что во время стройки и первый месяц после открытия з.п. были двойные....а дальше маленькие!

Женек

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 218
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Re: Эпицентр
« Reply #106 : 17 Вересня 2011, 09:01:15 »
Я когда была на собеседовании, чётко всё выяснила про з.п., так вот она мне даже график повышения рассказала....короче ппц....только проработая год я б получала 2000, думаю это не з.п. :walldash:
Так же и у продавца старт с 1700 и такой же график повышения!
Лично я ожидала от Епицентра чего-то большего, думала будут новые рабочие места, хорошая з.п., а в итоге всё как обычно >:D
Ну незнаю, я сомневаюсь что Вену закроют, так как Вена работает с клиентами и там спокойно можно обсудить цену товару, тоесть если у конкурента цена ниже, то с Веной можно договорится на эту цену. Мы так плиту покупали на ветрине она стоит 4500, в интернет магазине 3600, мы ее в Вене купили же за эти деньги!В Епике никто обсуждать цены не будет!
Думаю на каждый товар найдётся свой покупатель, и будет у нас и Епик, и Вена!!!
А еще рассказывали что в Епике нельзя в коллективе дружить, там каждый сам за себя должен быть....у них даже корпоративы не проводятся!
я тоже когда-то  вене работала, так вот продавала шифер человеку, цена была ниже всех в городе, а снабженцы закупили его у эпицентра...без всяких скидок, просто в розницу.и вена закупала у эпицентра не только шифер...

Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем… на ладонь звезду

Женек

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 218
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Re: Эпицентр
« Reply #107 : 17 Вересня 2011, 09:06:53 »
"мужу говорили, что у них зарплаты едины для всех (все равно чернигов это или киев, или харьков), вот и посмотрим."
кума была на стажировке в Запорожье, так вот там продавец получает год проработавшый 2000-2400, так что везде з.п. разные. Да говорили ей продавцы, что во время стройки и первый месяц после открытия з.п. были двойные....а дальше маленькие!
вот этого я и боюсь))) чтобы не променять на фиг знает шо....но муж так хотел в эпицентр, я возражать не стала...

Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем… на ладонь звезду

Dior

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 0634689775 Света
Re: Эпицентр
« Reply #108 : 17 Вересня 2011, 09:09:20 »
Ну незнаю может и такое бывает!
Я только за то, что бы Епицентр платил людям норм. з.п., и действительно были какие-то соцгарантии и нормальное отношение к работникам.....А никак обычно наобещали золотые горы, а в итоге всё таже помойная яма с отмывание денег!!!

Dior

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 0634689775 Света
Re: Эпицентр
« Reply #109 : 17 Вересня 2011, 09:17:16 »
А еще я не пойму людей которые говорят "Вене-жопа" и радуются, там же тоже работают люди с семьями, которые могут остатся без работы!
Я думаю что нужно радоватся каждому открытому магазину, и никак не закрытию...ведь и так очень много безработных!
Думаю что Вена тоже "не пальцем деланная" и цены снижать умеет! Просто прибыль упадет в мелких строительных и в Вене, а так все останутся на рынке!
Да и вообще когда открывались крупные супермаркеты: Союзы, Сильпо, АТБ,  мелкие продуктовые так и остались работать!

Женек

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 218
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Re: Эпицентр
« Reply #110 : 17 Вересня 2011, 09:24:39 »
я тоже за то, чтобы были норм зарплаты. а про вену в основном говорят, как про факт...но я не думаю, что ей будет что-то, просто будет нормальная здоровая конкуренция. а покупателям - это только плюс.через месяц-другой будет видно все

Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем… на ладонь звезду

ogle

  • Гість
Re: Эпицентр
« Reply #111 : 17 Вересня 2011, 09:49:05 »
Про цены эпика, могу сказать (а сейчас мы занимаемся ремонтом и всё мониторим), что нужно смотреть на конкретные  позиции.. на одни цена действительно сказачная, что-то даже и в Вене дешевле.. есть поставщики с которыми Эпицентр работает на отдельных условиях и у них отпускная цена практически оптовая, и по этим позиция конкурировать с ними очень тяжело.. но есть позиции, где цена высокая, на мой вгляд, электроинтрумент в Вене дешевле даже (опять же повторюсь - на некоторые позиции) .. покупая например кабель розетки и подобную лабурду для проводки электрики, мы нашли поставщика Эпицентра и сэкономили порядка 800 грн на всём этом... но я пишу про Киев... во многих городах помимо Эпицентра есть и магазины  основных их конкурентов "Новая линия" "Практикер" , местные магазины, рынки все живут и здравствуют ( но последние будут выживать всегда, т.к. по просьбе могут сделать вам чек с любой суммой (для прорабов очень выгодно) ...  но есть одно большое НО ... цена зависит от  оборотов, Вене с 2-3 магазинами тяжело тягаться с такими гигантами... обороты упадут однозначно, и соответственно и дела пойдут хуже... или же она будет специализироваться на чём-то одном...

не подумайте, я не злорадствую, мне очень печально, что в моём городе так всё плачевно с рабочими местами и з\п....

я просто хотела сказать, что в любом случае будущее за "Эпицентром", будет текучка, но спустя время те, кто сейчас выбрал "Эпицентр" не прогадают... 

я знаю уровень з\п в Киеве - она высокая, по другим городам ничего сказать не могу... и всем искренне желаю получить всё обещанное и даже выше этого  :D ....

Чем Вена лучше Эпицентра - это системой дисконта в Эпике её нет. скидки можно оговаривать через отдел комплектации, но это геморно, и даже имею хороших знакомых в этой сети, мы ни разу не прибегали к этому..

« Останнє редагування: 17 Вересня 2011, 09:50:43 від ogle »

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
Re: Эпицентр
« Reply #112 : 17 Вересня 2011, 09:59:49 »
 :) по поводу Вены:на Вене многочисленные постоянные клиенты,с которыми работают менеджера по оптовым ценам,в Епике такого не будет(там только розничная торговля).....
Первое время,возможно,будет тяжело Вене,но "убить"её не получиться ;D
Смотрите представим ситуацию пришли Вы в Епик как частный строитель (делаете вы ремонты в квартирах и ч/домах ваша сумма закупок = 20 000 в месяц) и так вы начинаете что то там покупать, выбирать, заморачиватся так сказать, и на этом все и закончится вам даже некому будет рассказать про все свои заслуги в плане закупок стройматериалов, и скидочки Вам не видать, хоть на   100 000  купи, все равно,вы просто розничный покупатель в розничном магазине(это политика епика) Просто кто хоть раз был в епике покупал что то там, тот все знает и видел своими глазами ... Так что лучше 1 раз увидеть чем 1000 раз услышать
Епицентр не будет развивать город,они просто приехали зарабатывать деньги 8) А Вены бюджет идут городу,Епицентр-одним словом монополит

Dior

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 0634689775 Света
Re: Эпицентр
« Reply #113 : 17 Вересня 2011, 10:15:42 »
 Я кстати думала на тему налогов, что походу они будут пополнять Киевский бюджет, так как з.п. там начисляют, и наверно остальные прибыль, НДС тоже будут платится в Киевский бюджет! Тогда нашему городу кроме новых рабочих мест ничего от Епика не светит!

ogle

  • Гість
Re: Эпицентр
« Reply #114 : 17 Вересня 2011, 10:24:01 »
Я кстати думала на тему налогов, что походу они будут пополнять Киевский бюджет, так как з.п. там начисляют, и наверно остальные прибыль, НДС тоже будут платится в Киевский бюджет! Тогда нашему городу кроме новых рабочих мест ничего от Епика не светит!
Нет, конечно  :D ... но к вашему ведому такие гиганты как черниговский пивзавод, прилуцкая табачная фабрика, тоже все налоги кроме акциза (и это еле выбили) платит Киеву, так что тут еще и удивлятся нечему

По моим данным черниговские чиновники очень долго не пускали на рынок "Эпицентр", и "Новую линию", представители этих сетей не один год оббивали пороги местных властей.. и чтобы всё-таки открылся магазин в Че нужна была протекция ВР  :D ... это я к тому, что если так долго сопротивлялись, значит Вене есть, что терять..

короче, что тут спорить, время покажет как оно будет, может Че резко разбогаеет, и на его пынке хватит места всем, без каких-то либо потерь..



svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Re: Эпицентр
« Reply #115 : 21 Вересня 2011, 19:18:45 »
Когда\где\во сколько открытие?

Евгения°•ღ★

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1451
  • Спасибо: 270
  • Стать: Жіноча
Re: Эпицентр
« Reply #116 : 21 Вересня 2011, 19:57:54 »
Поверьте когда открывалась Вена наш папа раньше 23-24 часов не приходил......это обычная практика. Кстати з-плата в Эпицентре выше чем в Вене )))))
Мой муж приходил в 3 ночи, а было что и в 5 утра :o

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Эпицентр
« Reply #117 : 22 Вересня 2011, 09:38:51 »
Светуля, лучше не иди в день открытия (24 сентября) Затопчут ;D Потом, в будний день без малого спокойненько сходишь, когда граждане, падкие до хаялявы, успокоятся. Бо им же там золотые горы на открытие обещают, призы-суперпризы да и вообще в таком кипише не рассмотришь ничего.
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Re: Эпицентр
« Reply #118 : 23 Вересня 2011, 15:12:22 »
http://www.gorod.cn.ua/news_29095.html
Какая нафиг Новоселовка?  :walldash:
Он же на кольцевой\Белова строиться?

Eliva

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2829
  • Спасибо: 307
  • Стать: Жіноча
  • дважды мамочка!
Re: Эпицентр
« Reply #119 : 23 Вересня 2011, 15:15:40 »
Какая нафиг Новоселовка?  :walldash:
Он же на кольцевой\Белова строиться?
Я давно обратила внимание на этот адрес (на всех бигбордах по городу развешаны). Может, офис в Новоселовке расположен?   :-\


... Принимаю как награду сердца маленького стук...

Kupi.cn.ua