Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Эпицентр  (Прочитано 46181 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ola-la

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 591
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
Re: Эпицентр
« Reply #90 : 16 Вересня 2011, 15:28:28 »
как я рада что я туда не пошла :).Мне на собеседовании задали такой вопрос "А вы не боитесь,что ребёнок забудет как выглядит мама".Такое впечатление,что там все бездетные работают. ???

ola-la

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 591
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
Re: Эпицентр
« Reply #91 : 16 Вересня 2011, 15:29:01 »
у меня муж уже там работает...впечатлений лично у меня пока не очень... работают сейчас вообще чуть ли не до 10 - объект 19 сдать надо, зарплату задержали на неделю, и то еще не все получили, мужу повезло, что он первый в алфавитном порядке, минута опоздания - 10 грн, курить уже вообще запретили в эпицентре (а он курит...).обещают золотые горы - а там будет видно. после открытия у них там будет 2 смены (первая - до 4, вторая до 10). и типа кормят...сначала нормально кормили, а теперь уже так. начал недавно снова брать кушать на работу)) а до этого отказывался
и некоторые уже начали увольнятся - или зарплата не устроила, или такой темп работы. кто знает

а должность?
может такой темп только до открытия, может стоит потерпеть?
говорили,что месяца 3 так это точно!

Натусик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 723
  • Спасибо: 217
  • Стать: Жіноча
  • Мама Миши и Маши
Re: Эпицентр
« Reply #92 : 16 Вересня 2011, 15:47:42 »
я уверена, что текучка будет, и вы спокойно сможете выйти позже к ним на работу. Завал такой только из-за открытия.
ИГРУШКИ и бельё в наличии ЦР 521 место:
СП нижнее белье много в наличии: https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=80244.

Женек

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 218
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Re: Эпицентр
« Reply #93 : 16 Вересня 2011, 17:07:29 »
ну дальше говорят, что будет 2 смены - нормальный рабочий день, обещают еще доплату в октябре за такой темп в конверте :). будем видеть, что будет дальше.
должность типа заведующий какой-то секции, но сейчас собирают витрины все, расставляют товар и т.д., и т.п.
еще знакомая ходила на собеседование на вакансию секретаря, на 3-ем собеседовании ей дали зарплату 1500 грн, и она сказала, что ей мало и за такие деньги она работать не будет. на этом все закончилось.
а вообще у нас очень много денег ушло на оформление, как дали список документов....

Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем… на ладонь звезду

Terri

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6828
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Орхидейки!063-77-44-220 или 095-56-39-522вайбер
Re: Эпицентр
« Reply #94 : 16 Вересня 2011, 18:01:04 »
А я туда послала несколько резюме.
 Тоже как и Наташа думаю, что будет большая текучка, не хочу сразу в омут с головой, а хочу подождать послушать отзывы  , а потом и в бой

ogle

  • Гість
Re: Эпицентр
« Reply #95 : 16 Вересня 2011, 19:13:12 »
То что не разрешают курить - это нормальная практика большинства нормальных супермаркетов Киева..  в киевской сити с з\п никого не обижают, посмотрим как в Че будет, тут свой рынок труда, и может поэтому будет отдельная политика  :(..

Женек

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 218
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Re: Эпицентр
« Reply #96 : 16 Вересня 2011, 20:01:27 »
в компаниях нормальных есть отведенные места для курения просто...а тут они в туалет не могут сходить без разрешения (извините за подробности), то есть если начальника нет - стоишь и терпишь, пока не придет...а бывает всякое))
я не курю, поэтому мне все равно в принципе)) просто муж жаловался))

Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем… на ладонь звезду

Dior

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 0634689775 Света
Re: Эпицентр
« Reply #97 : 16 Вересня 2011, 20:19:25 »
я тоже рада, что не пошла туда!
Зарплата там копейки, даже в Вене больше платят, и условия лучше!
А в Епике такое чувство, что колония!В туалет по разрешению, на обеде даже с магазина не выйдешь, даже в столовую идешь и то разрешение нужно спросить. :walldash:

ogle

  • Гість
Re: Эпицентр
« Reply #98 : 16 Вересня 2011, 20:49:19 »
Девочки это нормальная практика, это просто еще в Че первый супермаркет европейского уровня открылся... а стоять не сидя 12 часов не хо???? в большинстве магазинов, супермаркетов, определёного уровня - это норма, всё для покупателя, чтобы на них не дышали запахом табачного дыма, и не пришлось бегать в поисках (курящего, жрущего, срущего) продавца... привыкайте, придут другие  большие  торговых сети будет так везде, кто будет дорожить покупателями..
« Останнє редагування: 16 Вересня 2011, 20:53:34 від ogle »

Dior

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 0634689775 Света
Re: Эпицентр
« Reply #99 : 16 Вересня 2011, 20:56:17 »
Если б к таким условиям и зарплату достойную!
Мы же вроде люди, а не рабы....за 1500 грн. стоять 12 часов и жить по строгому режиму!
Просто большего всего бесит, что на всех своих рекламках они пишут соцпакет и 8 часовой рабочий день....итог: люди вкалывают по 12 и больше часов, так как с вчерашнего дня работают с 8 до 22.

ogle

  • Гість
Re: Эпицентр
« Reply #100 : 16 Вересня 2011, 21:12:20 »
ну, это реалии Чернигова.. я уже писала, что в другихмагазинах з\п хорошие...

хотя мне кажется, что с эпицентром под боком Вена не жилец, хотя посмотрим, что там за Эпицентр будет, с каким ассортиментом и т.д. вообще, Епицентр - наибольшая сеть строительных супермаркетов в Европе.. так, что кто с Вены перешёл, думаю, не пожалеют, всё-равно

Женек

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 218
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Re: Эпицентр
« Reply #101 : 16 Вересня 2011, 21:55:39 »
нашего папы еще нет с работы...
уходит на работу - мы еще спим, приходит - мы уже спим))
скоро забудем как выглядит папа
и, на сколько я знаю, на вене сейчас уже нормально получают, как раньше, до перестановок. так что неизвестно где будет лучше. мужу говорили, что у них зарплаты едины для всех (все равно чернигов это или киев, или харьков), вот и посмотрим.
« Останнє редагування: 16 Вересня 2011, 21:57:45 від Женек »

Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем… на ладонь звезду

Rishka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2430
  • Спасибо: 162
  • Стать: Жіноча
  • Дети - это лучшее, что у меня получается!
Re: Эпицентр
« Reply #102 : 16 Вересня 2011, 22:06:11 »
Поверьте когда открывалась Вена наш папа раньше 23-24 часов не приходил......это обычная практика. Кстати з-плата в Эпицентре выше чем в Вене )))))
В себе уверена вполне...и светлый образ мне не нужен...а кто злословит обо мне - учтите: Я- гораздо хуже.

Женек

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 218
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Re: Эпицентр
« Reply #103 : 17 Вересня 2011, 07:53:53 »
Поверьте когда открывалась Вена наш папа раньше 23-24 часов не приходил......это обычная практика. Кстати з-плата в Эпицентре выше чем в Вене )))))
ну как получим в октябре полную и конверт как обещают... будем видеть
в киеве говорят продавцы по 6-7 тысяч получили, и жаловались, что мало (это ребята говорили, которые на стажировке были в киеве), но сравнгивать киев и чернигов по зарплатам тоже как-то не корректно :)

Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем… на ладонь звезду

Dior

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 0634689775 Света
Re: Эпицентр
« Reply #104 : 17 Вересня 2011, 08:34:34 »
Я когда была на собеседовании, чётко всё выяснила про з.п., так вот она мне даже график повышения рассказала....короче ппц....только проработая год я б получала 2000, думаю это не з.п. :walldash:
Так же и у продавца старт с 1700 и такой же график повышения!
Лично я ожидала от Епицентра чего-то большего, думала будут новые рабочие места, хорошая з.п., а в итоге всё как обычно >:D
Ну незнаю, я сомневаюсь что Вену закроют, так как Вена работает с клиентами и там спокойно можно обсудить цену товару, тоесть если у конкурента цена ниже, то с Веной можно договорится на эту цену. Мы так плиту покупали на ветрине она стоит 4500, в интернет магазине 3600, мы ее в Вене купили же за эти деньги!В Епике никто обсуждать цены не будет!
Думаю на каждый товар найдётся свой покупатель, и будет у нас и Епик, и Вена!!!
А еще рассказывали что в Епике нельзя в коллективе дружить, там каждый сам за себя должен быть....у них даже корпоративы не проводятся!

Kupi.cn.ua