Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Эпицентр  (Прочитано 46182 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Dior

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 0634689775 Света
Re: Эпицентр
« Reply #75 : 03 Серпня 2011, 21:12:58 »
а второй раз на собеседование ходил кто-то? что там происходит?
ходила, ниче особенного!Просто уже была девушка более опытная, задавала такие же вопросы и всё!А 3 собеседования у меня не было!

Finka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3609
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
Re: Эпицентр
« Reply #76 : 03 Серпня 2011, 21:18:43 »
Dior, так вы все-таки согласились на работу? :)


Dior

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 0634689775 Света
Re: Эпицентр
« Reply #77 : 03 Серпня 2011, 21:51:06 »
Dior, так вы все-таки согласились на работу? :)
нет!

Натусик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 723
  • Спасибо: 217
  • Стать: Жіноча
  • Мама Миши и Маши
Re: Эпицентр
« Reply #78 : 23 Серпня 2011, 11:26:37 »
У меня почему-то подозрение, что лучше не спешить туда устраиваться.

60% после открытия Эпицентра будет уволено. 40% останется. И это будут только те, кто смог себя очень хорошо показать. Сейчас берут почти всех, чтоб было из кого выбирать.


Обидно будет, если попадете в 60%. Во-первых зарплата будет минимальная, во-вторых, убъете время на обучение в Киеве, в-третьих, официально оформлять на испытательный срок точно не будут.

А вот позже, через полгода-год. Будет видна явная картина. Зарплата. Ценность кадров. И т.д.

Сколько людей переработало в Вене? Та же ситуция будет и здесь.

Но это мое мнение. Может кто ну очень хорошо уверен в своих силах. Да и если смеются над хорошими зарплатами, то явно сейчас никто такие деньги платить не будет. Может потом...
ИГРУШКИ и бельё в наличии ЦР 521 место:
СП нижнее белье много в наличии: https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=80244.

Маргоша

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 420
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
  • Оксана
Re: Эпицентр
« Reply #79 : 23 Серпня 2011, 11:38:35 »
У меня "нарисовался" знакомый начальника отдела по кадрам, который будет. Так рассказали, что желающих очень много, но в основном умственный потенциал ниже плинтуса, а з\п хотят довольно высокую, поэтому пытаються разобраться среди этой массы народа найти более достойных, и в процессе отсеивать, соответственно з\п пока минимальная, но будет подниматься. На мой вопрос когда? ответа не последовало >:D

Натусик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 723
  • Спасибо: 217
  • Стать: Жіноча
  • Мама Миши и Маши
Re: Эпицентр
« Reply #80 : 23 Серпня 2011, 11:42:21 »
У меня "нарисовался" знакомый начальника отдела по кадрам, который будет. Так рассказали, что желающих очень много, но в основном умственный потенциал ниже плинтуса, а з\п хотят довольно высокую, поэтому пытаються разобраться среди этой массы народа найти более достойных, и в процессе отсеивать, соответственно з\п пока минимальная, но будет подниматься. На мой вопрос когда? ответа не последовало >:D

она будет расти соответственно отсеиванию, поэтому он ничего сказать не может.
ИГРУШКИ и бельё в наличии ЦР 521 место:
СП нижнее белье много в наличии: https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=80244.

Маргоша

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 420
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
  • Оксана
Re: Эпицентр
« Reply #81 : 23 Серпня 2011, 11:46:08 »
Может и так, но хотелось бы что-то знать наверняка, а то я здесь буду работать или нет пока незнаю, потому как ликвидация путем присоединения, и там работать полгода на минималку неохота, и хоть если нужно подсобят, а всеж страшно...

Натусик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 723
  • Спасибо: 217
  • Стать: Жіноча
  • Мама Миши и Маши
Re: Эпицентр
« Reply #82 : 23 Серпня 2011, 11:49:32 »
Может и так, но хотелось бы что-то знать наверняка, а то я здесь буду работать или нет пока незнаю, потому как ликвидация путем присоединения, и там работать полгода на минималку неохота, и хоть если нужно подсобят, а всеж страшно...

я ж о чем, поэтому лучше переждать. Минимум полгода это всё будет решаться.
ИГРУШКИ и бельё в наличии ЦР 521 место:
СП нижнее белье много в наличии: https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=80244.

Евгения°•ღ★

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1451
  • Спасибо: 270
  • Стать: Жіноча
Re: Эпицентр
« Reply #83 : 23 Серпня 2011, 11:54:06 »
Согласна с Натусик ;) Все не так там шикарно, как думается... Вообще в Эпицентре помимо зарплаты есть система штрафов >:( Так что то, что они обещают, еще не значит, что заплатят...они найдут за что оштрафовать >:(

Маргоша

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 420
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
  • Оксана
Re: Эпицентр
« Reply #84 : 23 Серпня 2011, 11:58:14 »
Я сейчас незнаю чего ждать :'(  Точно работаем до 15 октября, а потом ??? ???, вот и думаю уже, что дальше то делать

Натусик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 723
  • Спасибо: 217
  • Стать: Жіноча
  • Мама Миши и Маши
Re: Эпицентр
« Reply #85 : 23 Серпня 2011, 12:10:35 »
Я сейчас незнаю чего ждать :'(  Точно работаем до 15 октября, а потом ??? ???, вот и думаю уже, что дальше то делать
Вы не волнуйтесь.
У Вас строительная сфера?
Зарплата хоть приблизительно совпадает с обещаной на Эпицентре?
Может стоит ещё рассмотреть варианты.
ИГРУШКИ и бельё в наличии ЦР 521 место:
СП нижнее белье много в наличии: https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=80244.

Маргоша

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 420
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
  • Оксана
Re: Эпицентр
« Reply #86 : 23 Серпня 2011, 12:12:45 »
Да какая строительная, экономист я :walldash:, ну ничего, что было видели, что будет увидим

LoveLady

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 99
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
Re: Эпицентр
« Reply #87 : 10 Вересня 2011, 13:07:18 »
а студентов 4 курса туда берут?

Женек

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 218
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Re: Эпицентр
« Reply #88 : 16 Вересня 2011, 12:41:58 »
у меня муж уже там работает...впечатлений лично у меня пока не очень... работают сейчас вообще чуть ли не до 10 - объект 19 сдать надо, зарплату задержали на неделю, и то еще не все получили, мужу повезло, что он первый в алфавитном порядке, минута опоздания - 10 грн, курить уже вообще запретили в эпицентре (а он курит...).обещают золотые горы - а там будет видно. после открытия у них там будет 2 смены (первая - до 4, вторая до 10). и типа кормят...сначала нормально кормили, а теперь уже так. начал недавно снова брать кушать на работу)) а до этого отказывался
и некоторые уже начали увольнятся - или зарплата не устроила, или такой темп работы. кто знает

Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем… на ладонь звезду

Натусик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 723
  • Спасибо: 217
  • Стать: Жіноча
  • Мама Миши и Маши
Re: Эпицентр
« Reply #89 : 16 Вересня 2011, 15:19:49 »
у меня муж уже там работает...впечатлений лично у меня пока не очень... работают сейчас вообще чуть ли не до 10 - объект 19 сдать надо, зарплату задержали на неделю, и то еще не все получили, мужу повезло, что он первый в алфавитном порядке, минута опоздания - 10 грн, курить уже вообще запретили в эпицентре (а он курит...).обещают золотые горы - а там будет видно. после открытия у них там будет 2 смены (первая - до 4, вторая до 10). и типа кормят...сначала нормально кормили, а теперь уже так. начал недавно снова брать кушать на работу)) а до этого отказывался
и некоторые уже начали увольнятся - или зарплата не устроила, или такой темп работы. кто знает

а должность?
может такой темп только до открытия, может стоит потерпеть?
ИГРУШКИ и бельё в наличии ЦР 521 место:
СП нижнее белье много в наличии: https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=80244.

Kupi.cn.ua