Наталочка, не расстраивайся, ищи..... может все таки попробовать поискать на крыше.... смотри под машинами, часто забиваются туда и сидят как мыши..... советов в инете как организовать поиск море - это и опрос бабуль под домом, опрос тех кто подкармливает животных, опрос собачников, расклейка объявлений о пропаже в близлежащем районе и на местных сайтах.... ну надо же - профессиональная беглянка 
у нас бабуль нету, и кормящих тоже поблизости нету. Взяла отпуск, завтра пойду гулять по району, а вдруг, хотя что-то у меня надежды совсем мало.

да уж, професионалка еще та.
найдеться девочка Ваша, все будет хорошо , вот группа напишите здесь http://vk.com/zoochance
написала в эту группу, спасибо
А еще фото в интернет бросьте в группы. Я когда вижу потеряшку, постоянно в интернете в обявлениях роюсь. Год назад овчарку-потеряшку увидела, жалко до слез было смотреть, как она бродила в растерянности. В интернете посмотрела объявления, аж таки хозяин искал и район подходящий и приметы совпадали. Позвонила, хозяин сразу помчался туда на поиски, а прошла уже тогда неделя, как она сбежала. Может и вашу кису увидят, и объявления тоже порасклеивайте, может прохожие увидят позвонят.
написала в контакте в зоошанс, а куда еще можно написать обьяву?