Да, именно так, девочки. Сначала детвора, затем мама.
Вчера сняла их на видео чуток. Но не знаю как выложить сюда, надо разобраться.
И там из пятерых двое посмелее таких, а трое очень боятся, могут подпустить к себе при твоем большом желании, но только на руки берешь, так визжат, будто бы их режут. Я от растерянности выпускаю, хотя чувствую на животе, под лапами столько репьяхов.....вот надо ж еще к ним подход найти и чтобы донести до нового места жительства, и чтобы не боялись они, первые несколько суток с ними сидеть, а у многих на это времени не будет. Боюсь, со двора убежит, если без присмотра. Тут они все вместе, а там - все незнакомое, обстановка чужая, мамы нет, братьев-сестер нет....представьте, какой шок.