Девочки, три дня не видела никого, думала, уже нет ни мамы, ни щенков, но сегодня утром застала всех - маму и четверых малышей. Пятого забрали. Но что делать с этой четверкой? Поспрашивайте, очень прошу. Скоро осень, похолодает, мама перестанет их кормить, если еще не перестала, они подрастут и никому уже не будут нужны. У них есть шанс, пока они маленькие.....фото сделаю еще.