Доброго времени суток,
посоветуйте, где у нас в городе можно сдать на анализ кошачичьи фекалии ?
Была кровь в кошачьих какашках, потравили глистов - вроде бы неделю было нормально, без крови, сегодня опять появилась. Котенок сам по себе активный и резвый.