Правильно сводите 
я сегодня опять ходила

застала ринг, думала шо это такое, кстати очень поучительно, рассказывали про каждую породу, что была на ринге и особенности каждого котенка
так интересно было, когда они как дети возмущались
я от бенгальца была в восторге, такой красавец

но больше всего понравились девон-рекс

теперь мечта идиота будет когда-то и себе такого завести, мне там черненький мальчик понравился, 5 тыс

а когда белорусы начали им интересоваться, то цену залупили 800 у.е.

заводчица из Сум, так рассказывала, что токо в 5 помете добилась идельных девонов, оказывается у них должна быть правильной формы голова

коты, что без хвостов были это курильские бобслеи