Терри, очень рада что ФИФА пошла на поправку, мы за неё все очень переживали!!! Дама она у тебя крупненькая не в мамку пошла

Инусь, Умка просто прелесть, такой прикольненький
А мы сегодня на выставке котов были, даль что помещение маленькое, не удобно было рассматривать. Столько позитива получила, я б наверное на выставке и жила

В основном были мейкуны, Боже какие это красавицы

был один рыжий кот, я от него отойти не могла, красавец писаный

почти как лев!!!
Ещё и чёрный был, но внешность такая устрашающая

Хозяйка семимесечного мейкуна доставалась, ну и здоровила

Был один разноцветный донской финкс и наконец-то в живую увидела девон рекс, у них такие глаза красивенные, ещё и котенки были, такие лапуси
Голландцы были, но как-то меня не затронули, может что свои есть

И персы были, понравилась очень кошечка, породу забыла, на сиамскую похожа, такая грациозная

Бенгала токо два было, малой сказал, что это кот его мечты

Ещё были Асибиты, кажись так, тоже очень красивые, грациозные
Но от мейкунов до сих пор под впечатление
Так что родительского Фунтика-Марсика тоже моно на выставке показывать, мейкун ещё тот

надо маман предупредить что он до 15 кг может вырасти

а то она все жалуется, что он такой большой, но ещё не знает, что это не предел
