мои любят ремонт, полазить есть где и шкоду поделать можно 
Моя Мася такая же, любит полазить, особенно по намазаным обоям прокатится

а у кота паника, что и чего творится

у меня дурдом, Мася после обеда загуляла, кот как токо ее видит ОРЕТ ДИКИМ ВИСКОМ, муж не выжерживает в ванну его запирает

он и там орет

Масю гвалтует, да толку никакого, не может в нужную позу залезть, уже и муж пытался его поправить на Масе, так тот его поцарапал

кот из-за того что у него не получается, кусает Масю, та терпить бедолага но не долго, тырит его потом вовсю

мужа прошу что б кота отвез к "бабаю" так тот боится, а я на дневном стационаре

а Масю во Вт хочу к коту отвезти