Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ЗАКАЗ АвексТекс детская одежда  (Прочитано 266344 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

наташа1302

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 11
Опл 188грн в 12,23

марина789

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
  • ТЕЛ 063 202 85 17
Добрый вечер.скажите,а посылка уже приехала?

мирушка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 51
  • Спасибо: 25
  • Стать: Жіноча
примите заказ
http://beemart.pl.ua/detskaya-odegda/pizhamy/8926.html р 30 если можно то карал в сердечках.

Оля03

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 80
  • Спасибо: 18
Здравствуйте, Вы не знаете, будут ли такие джинсы отшивать http://beemart.pl.ua/dginsi/95095.html ? нужены на рост 110

ksusha88

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
Здравствуйте, а я успеваю в дозаказ. Нужна пижама для девочки   http://beemart.pl.ua/detskaya-odegda/pizhamy/34309.html    1 шт, размер 28 ( на рост 86)  очень хочется коричневую с совами, на замену бледно-розовую с кошечками. Спасибо!
0636831944  0962932419 Оксана

Natasha_1807

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 33
  • Спасибо: 15
  • 0664984636
Вы не знаете когда уже приедет посылка?

кветочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 505
  • Спасибо: 270
  • Стать: Жіноча
  • 0636320070 Наташа
Посылки все забрала, сп 55, 56, 57, сегодня напишу о раздачах

Beruska

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 75
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
  • 0938711226 - Ирина
Сальвия

кветочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 505
  • Спасибо: 270
  • Стать: Жіноча
  • 0636320070 Наташа
Здравствуйте, а я успеваю в дозаказ. Нужна пижама для девочки   http://beemart.pl.ua/detskaya-odegda/pizhamy/34309.html    1 шт, размер 28 ( на рост 86)  очень хочется коричневую с совами, на замену бледно-розовую с кошечками. Спасибо!
в этот заказ нет, раздаю, в следующий записывать?

кветочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 505
  • Спасибо: 270
  • Стать: Жіноча
  • 0636320070 Наташа
Здравствуйте, Вы не знаете, будут ли такие джинсы отшивать http://beemart.pl.ua/dginsi/95095.html ? нужены на рост 110
это Турция, по наличию не скажу

кветочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 505
  • Спасибо: 270
  • Стать: Жіноча
  • 0636320070 Наташа

кветочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 505
  • Спасибо: 270
  • Стать: Жіноча
  • 0636320070 Наташа
примите заказ
http://beemart.pl.ua/detskaya-odegda/pizhamy/8926.html р 30 если можно то карал в сердечках.
:ok: 

ksusha88

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
Да, запишите, пожалуйста.
0636831944  0962932419 Оксана

Оксаночка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Продаю женские ботинки на 36 размер http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=88973.0

Победа_78

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 352
  • Спасибо: 271
  • Стать: Жіноча
  • 073-310-22-75 Вика
Здравствуйте! Подскажите, есть какой-нибудь теплый халат (с капюшоном) для девочки, рост 146 см?